V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Водитель сильно пострадал, голова пробита: под Волгоградом столкнулись маршрутка и легковушка

Водитель сильно пострадал, голова пробита: под Волгоградом столкнулись маршрутка и легковушка

Авария произошла близ села Песчанка Среднеахтубинского района

«Семерка» не подлежит восстановлению

В городе Краснослободске Волгоградской области полиция выясняет обстоятельства столкновения микроавтобуса Citroen и ВАЗ-2107. Авария произошла на дороге в сторону поселка Песчанка.

Жесткое ДТП с маршруткой

По свидетельству очевидцев, водитель микроавтобуса, работающего на маршруте № 174, не пропустил ВАЗ-21074. В результате столкновения «семерка» не подлежит восстановлению: у машины повреждена левая сторона, сложилась крыша, практически уничтожен багажник — после столкновения Citroen буквально впечатал легковушку в отбойник.

Водитель легковушки с тяжелыми травмами в больнице

По свидетельству очевидцев, в результате аварии тяжелые травмы получил водитель «семерки». Мужчина госпитализирован. В маршрутке, также со слов очевидцев, ехали школьники.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что водитель микроавтобуса Citroen маршрута № 174 ехал со стороны переулка Песчаного в городе Краснослободске. На перекрестке с улицей Кубанской он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107, ехавшему со стороны поселка Вторая Пятилетка. В результате ДТП женщина, управлявшая «семеркой», с тяжелыми травмами госпитализирована. На месте аварии продолжают работать сотрудники ГИБДД, точное количество пострадавших выясняется.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете пострадавшего водителя «семерки» или же водителя микроавтобуса, у вас есть фото или видео с места ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер привязан ко всем мессенджерам. Также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем