V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия Мать двоих детей пропала, нашлась и умерла

«Маму ждут дома двое больных детей»: в Волгограде ушла в банк и бесследно исчезла 37-летняя женщина

Елена Левентуева вышла из дома в банк, и её не могут найти уже больше суток

Со вчерашнего вечера мать двоих детей разыскивают следователи и полиция

В Волгограде пропала без вести 37-летняя мать двоих детей Елена Левентуева. Вчера, 4 марта, она утром отправилась в банк, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Сейчас ее ищут правоохранительные органы и родственники.

— Примерно в 10:00 она сказала своему гражданскому мужу, что пошла в банк открыть счет для ИП, — рассказывает мать пропавшей Наталья Левентуева. — И с того момента не отвечала ни на один звонок никому вообще. Последний раз ей звонил следователь примерно в 00:15, и тех пор ее телефон был вне зоны доступа сети.

Волгоградка сказала родственникам, что пошла в банк

Елена Левентуева вышла из дома в Советском районе. Была одета в темно-синий длинный пуховик, высокие черные сапоги под крокодиловую кожу, белую вязаную шапку, темные джинсы и, возможно, шарф темный с малиновыми вкраплениями. С собой у нее была маленькая черная сумка. Рост — 175 см, волосы каштановые, глаза карие.

— Проблем у нее никаких не было. У нее двое детей сейчас на больничном, с которыми она сегодня в два часа дня должна была идти в поликлинику, — рассказывает мама пропавшей. — К вечеру мы обратились в полицию, но пока нет ни вестей, ни результатов.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что сейчас полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения женщины.

Если вы видели Елену или знаете, где она может быть, свяжитесь с нами, с мамой пропавшей +7 919 795-20-44 или позвоните в полицию или в редакцию V1.RU.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем