17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

6 мар 2021 в 14:22

Дурдом

6 мар 2021 в 14:23

Кошмар

6 мар 2021 в 14:23

Жаль её(

ОТВЕТИТЬ
Гостья вася
6 мар 2021 в 14:23

Да уж 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

6 мар 2021 в 14:24

кошмар, как же так, люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:26

Жутьт

Орхидея
6 мар 2021 в 14:28

Возможно, сердце. Сейчас все, как надорванные.

ОТВЕТИТЬ
Ванг
6 мар 2021 в 14:29

жаль что моё предсказание в предыдущем посте про неё сбылось. красивая...могла бы пожить, тем более есть дети.

ОТВЕТИТЬ
Yellowsera
6 мар 2021 в 14:38

Очень и очень странно.

Гость
6 мар 2021 в 14:41

это реальность население будет постепенно и в мучениях умирать . кто переболел коронавирусом . много осложнений на мозг. взгляды и пересмотр кординально осознания жизни . край в взаимоотношених гражданин - власть чиновник . правды и справедливости нет . дорогущие цены для всех нас на проживание на нашей земле . Страна сейчас для тех у кого есть достаточное колличество денег для качественной жизни . И для тех у кого сила воли и необходимость в жизни . И здоровье .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:43

Судя по всему покончила с собой. Очень жаль, похоже жуткая депрессия. Но как она могла бросить детей на произвол судьбы! Что с ними будет. И главный вопрос - где отец??? Найти и обязать воспитывать до совершеннолетия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:50

Бред какой-то. От чено она умерла? Где была все это время? Где и как её нашли.

Кум
6 мар 2021 в 14:51

Что то здесь не так.скорее там есть более подробная инфа,но у нас любят создавать интриги,что бы подогревать интерес в сми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:57

Вы что несёте??? Она не приходила домой!!! Ее нашли мёртвой и расчлененной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анимешник
6 мар 2021 в 15:25

Наркотики?

Гость
6 мар 2021 в 15:31

Странно все это. Кто то врет. Всех на полиграф - в том числе и полиционеров, кто этим делом занимался. Скорее всего была убита ранее, а то что вдруг нашлась и вдруг умерла - враньё. Патологоанатомы должны время смерти сказать. Правда те тоже вруны, органы у умерших подменяют и врут. Одно вранье, начиная с гнилой верхушки власти, и до гнилых низов... Вот такой построили мы социализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 15:37

Возможно, что сбили и увезли с места дтп

Гость
6 мар 2021 в 15:43

Опьянение без запаха алкоголя,- наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
6 мар 2021 в 15:45

Теперь более-менее ясно.
Мои комменты, все три, это приблизительный мониторинг.
Приблизительный- все скептически относятся.
Криминала нет. Здоровья у нее не хватило на эту жизнь.
Патаны подтвердят.

Гостьь
6 мар 2021 в 15:51

Это угарный газ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:54

Все очень похоже на передозировку опиодных наркотиков.
Если ее сожитель действительно бывшие сиделец, то он без труда мог ее посадить на наркотики.
В среде наркоманов посадить близкого человека на иглу - рядовое событие. Такова их мораль.
В инфаркт, инсульт, Тромб мало верится. На вид физически крепкая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 мар 2021 в 16:00

И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
6 мар 2021 в 16:14

Алкоголем не пахло, но была, как пьяная. Это наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 16:16

Опять "Новичок"?

Гость
6 мар 2021 в 17:29

Людям судя по комментам заняться нечем, чего так возбудились

Лиза
6 мар 2021 в 17:38

Интересно, КТО её привёз домой?... Похоже на ложь!
Не исключено, что в её смерти виновны наши право - охренительные органы, и придумывают, как спрятать концы...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 17:49

"Конкурирующая организация" написала, что её нашли родственники на даче в уже не совсем нормальном состоянии. Привезли домой и только потом вызвали скорую. Вот почему они её в больницу не повезли или на дачу скорую не вызвали? Очень похоже на инсульт

Елена
6 мар 2021 в 18:33

Попахивает сектой, типа Иеговы

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
6 мар 2021 в 18:39

Вскрытие покажет причину: патологоанатом - лучший диагност!

МолодойДаРанний
6 мар 2021 в 18:54

Пошла в банк, взяла кред, баблос отжали, её в расход. Моя личная версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:00

Читайте комент лекаря. Он зря не напишет. Сквозь стены видит. Новый Вольф Мессинг.

ОТВЕТИТЬ
как так то
6 мар 2021 в 19:42

почему красивая дама умерла

СОVID-19
6 мар 2021 в 19:49

Через несколько дней эксперты дадут своё заключение по взятым материалам и по результатам вскрытия.
Сейчас могут быть только догадки...

Гость
6 мар 2021 в 22:58

оперативники нашли ее на даче, притом что вчера дача осматривалась и ее там не было. Женщина была найдена в состоянии сходном с опьянением, но алкоголем от нее не пахло.

Полиция повезла её домой, а не к медикам на осмотр и диагностику. Это как минимум прокол.
Не понятно был ли составлен протокол, если не был составлен то опять очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:44

Хорошая женщина. Очень жаль. Но что то не так, очень темная история.

Куку
7 мар 2021 в 09:07

Пишут черт знает что. Нашли в странном состоянии, но домой привезли живой и ЗДОРОВОЙ.

ОТВЕТИТЬ
!!!
7 мар 2021 в 09:12

Скорее было так
Женщина познакомилась с каким то ухажером и скорее на сайте знакомств, тот что бы добиться своего, подмешал наркоты и покуролесил с ней. Может сболтнула, что деньги есть, как вариант опоили деньги забрал. Она соответственно об этом распространяться не будет, а дома стало плохо-не выдержало сердце! Схожий случай был в Дзержинском, когда дама оставила ребенка на детской площадке и пропала на сутки, а потом когда нашлась была в схожем состоянии. По ситуации таких дел скорее будет несколько и если следователь с мозгами, то начнет копать и искать схожее.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
7 мар 2021 в 09:46

Если выяснить как и почему она оказалась на даче, то все станет ясно, ройте быстрее, пока дело не взяли на контроль у Бастрыкина

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мар 2021 в 16:26

Очень жалко женщину ,что так случилось,дети теперь остались без матери.

Валентина
7 мар 2021 в 21:34

Мы живем при капитализме,

ОТВЕТИТЬ
николай
7 мар 2021 в 23:50

Пошла в банк и нашли в невменяемом состоянии. Надо смотреть камеры в банке и по пути следования. Думаю будут ответы. Могли накачать девушку препаратами с целью хищения и дальнейшего сокрытия действий. Очень жаль ее и детей. Не похоже на суицыд.

ОТВЕТИТЬ