22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 мар 2021 в 12:49

Какие средства самообороны, если на входе на железнодорожные станции шмонают за присутствие этих аэрозольных баллончиков, прикрываясь "мерами безопасности"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:54

Это что за средневековые выводы??? Ау блин!!! Не провоцируйте/ ходите в светлое время суток... может патрулировать улицы будите и вести профилактику «маргиналов»?!

Знакомая
14 мар 2021 в 13:08

А ей то всего 19 лет было. И ещё была девочкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:21

насчет средств самообороны, это шутка сейчас такая была?
за использование трвмата статью сразу дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:46

В нашей стране за оказания сопротивление насильнику могут и срок дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:12

Женщины, противодействовать тому, кто хочет вами овладеть, без предварительной договоренности не следует, в суде это могут повернуть против вас, лучше потребовать оплату с мужчины, который вступил с вами в близкие отношения

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
14 мар 2021 в 14:26

Численность охранителей все выше и выше...! Законы все круче и круче! А Вы граждане свободной страны, не ходите по одиночке в темное время. Пусть вас встречают и провожают, чтобы не ограбили. А так хорошо жить в Волгограде!!!! Как дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:49

Тактика когда деваться некуда:
Я бы не прочь, ты даже ничего, но больна коронавирусом, вич, сифилисом, гонореей, трихомониазом.
Беременна! Во рту железный протез! Челюсть сломана! Муж навстречу сейчас идет!
Потрись о него одеждой . Он оставит свои волосы, частички своей кожи, спермы. Запомни рост, лицо, обувь. Укуси не сильно за руку. Испачкай ему одежду, Это будут неоспоримые вещдоки.
Средства защиты надо уметь применять. В пустынном месте может быть и хуже.
Скажи, полиции что насильник похож на Навального. Приедут!!!!
Отбирает сотовый - отдай сама. Жизнь дороже. Бандиту хуже. Отдай все. По нему его и найдут.
Итого лет на 10 есть шансы отблагодарить за 5 минутное. Удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
14 мар 2021 в 15:06

Этот советчик вообще в себе.

Гость
14 мар 2021 в 15:17

одинокая девственница с мешком золота могла проехать по всей империи Чингисхана от Черного моря до Тихого океана, не потеряв при этом ни девственности, ни золота.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 17:12

А в это время: к депутатам приезжают с задержаниями в 2 часа ночи - за присутствие в акции "Навального" в январе!
У них есть полиция! Суд. Налоги.
Видимо только с такой табличкой ночью выходить на улицу и найдется наряд полиции! Отвезут, опросят.

А не как девушку 3 часа били и задушили шнуром. И никого не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:58

Получается виновата сама, "дала повод"?

Елена
14 мар 2021 в 20:10

Сама один раз решила рано утром доехать на работу на электричке, страха было море, и баллончик и спрей и лак для волос был с собой все взяла на всякий случай, но пройдя такой путь по темноте, решила лучше ездить на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
15 мар 2021 в 00:20

Насильники и пр. гопники были во все времена и при любой власти. А борьба с преступностью заключается в умении власти ей противостоять. Нынешняя справляется с этим неважно. Ну а девушку жаль. Жертва демократии и эмансипации. Как выяснилось, не всем и не везде можно ходить в тёмное время суток. Не знала?

Олег
15 мар 2021 в 06:35

Хороший совет ,что бы встречали родственники, а то в стране где больше всего на душу населения правохранителей защитить некому, они все только для того чтобы митинги разгонять

Не область, а дыра?!
15 мар 2021 в 10:06

Не область, а дыра! А эпицентр Волгоград! Охрана для властей, депутатов и богатеньких то есть кто может заплатить! Всех их на общественный транспорт!!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:25

Теперь это повсеместно. Вас имеют и будут иметь. Они всё сильнее, а Вы слабее.

Гость
15 мар 2021 в 13:02

Дожились как в 90 годах какой кошмар

Загрузка...