19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
17 мар 2021 в 20:58

Настоящий христианин умер.Честный, порядочный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 21:26

Отец Анатолий- пример скромного служения. Он любил людей, жил для людей, был скромным, честным батюшкой.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 21:36

Царствие Небесное ему, вечная память у Господа.

ОТВЕТИТЬ
Ваша ))) Мать)))
17 мар 2021 в 22:34

Земля- пухом....По-моему, единственный, изо всех, кого видела, со скромным лицом....У остальных служителей те лица в монитор не помещаются...У депутатов, да у попов...

Гость
17 мар 2021 в 21:14

Анатолий Гармаев - был духовным отцом для сотен волгоградцев

Апофигей
20 мар 2021 в 09:58

Ну а чем тут говорить, если священники кировского района превратились в преступников, а ЕПАРХИЯ СКРОМНО ОТМАЛЧИВАЕТСЯ! Нет щуки в озере - карась мельчает! Семенова и СК в отставку в полном составе!

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
17 мар 2021 в 19:57

Это не гармаев умер, это умерла православная вера. Вера холопов, бомжей и рабов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 23:29

Есть попы, а есть батюшки. Знаю одного батюшку, очень грамотный человек и духовник, и его полная противоположность, про которого сами прихожане говорят "верит, но не верует".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:57

Христианство - религия страдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 23:10

Осиротели мы! Царство небесное наш милый батюшка. Вечная память. Любим...

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
18 мар 2021 в 21:13

Как стало известно 18 марта, волгоградка Наталья Захарова накануне обвинила на приёме у руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области настоятеля храма Сорока мучеников Севастийских Бекетовского благочиния, протоиерея Анатолия Гармаева в организации секты и убийствах на территории православного поселения «Отрада». В тот же день Анатолия Гармаева нашли мёртвым.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
18 мар 2021 в 03:33

Христианская церковь фактически выполнила задачу Сатаны, озлобив и сделав убийцами множество людей...
Иван Ефремов Час быка

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
18 мар 2021 в 04:10

Все по Булгакову. В этот же день оправдали убийство фанатично богомольного пенсионера при участии церкви. Есть высшая справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Православный поп
18 мар 2021 в 11:56

Читаю высказывание некоторых и вижу на сколько каждый человек соответствует сказанному:
«Если в коробочку положить колечко с алмазом, то коробочка станет шкатулкой, если положить туда огрызок яблока, то коробочка будет мусоркой»
То есть что положил человек в свою голову, то и пишет. Иисус Христос сказал: «Злой человек из злого сердца выносит злое, добрый человек из доброго сердца выносит доброе, от избытка чувств говорят уста»
Царство небесное почившему батюшке!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2021 в 00:44

Царство небесное! почему-то все анонимные хамы думают, что они бессмертны, и когда они помрут, о них будут писать и думать только хорошее!

Гость
18 мар 2021 в 03:31

Помер и помер. Теперь то можно говорить правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 21:35

Большую работу проводил по патриотическому воспитанию детей, подростков. Много трудных ребят направил на путь истинный.

Гость
18 мар 2021 в 19:18

Хороший был батюшка. Жаль,что рано ушел... Царствия Небесного и вечная память о. Анатолию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 21:47

Всем давал приют и пропитание. Как-то родители, из другого региона, привезли к нему двух близнецов с болезнью Дауна, взрослых уже пацанов, лет по 18-20 и оставили в православном поселении на год,

Гость
18 мар 2021 в 17:29

В Волгоградской Епархии был и останется патриот России, священник, протоиерей Анатолий Гармаев. К нему приезжали люди со всей страны, и зарубежья дальнего и ближнего, они ехали в православное поселение Отрада Кировского района к отцу Анатолию. У него были завистники и недоброжелатели. Батюшка жил скромно без комфортного жилья, иномарок и прочей "атрибутики благополучия", жил очень скромно. Но его знали и к нему ехали, и простые люди, и священники и монахи.

Павел
23 мар 2021 в 13:54

Был у него один раз. Упокой Господи душу раба Твоего.

Гость
25 мар 2021 в 22:03

Чем больше о человеке клеветы, тем видней бессильная бесовская злоба, стремящаяся замарать все чистое и истинное. Но любой клевещущий только обнаруживает грязь и вонь своей души, а к чистому грязь не прилипает. Откуда вы берётесь, несчастные? Да не застанет вас смерть в этом бесоподобном состоянии, до которого опустилась изначально прекрасная душа!

Гость
25 мар 2021 в 22:28

Отошел в вечную жизнь настоящий пастырь, живший уже давно истинным смыслом человеческой жизни и мужественно и бесстрашно проповедовавший необходимость каждому человеку жить соответственно его великому призванию, не прилепляясь ни к тленному материальному, ни к пустой славе, живя не для сытости и комфорта, а помня, что мы призваны к Небесному Царству! Оттого и бедные обманутые врагом и собственной злобой люди, сами не подозревая, что просто являются игрушкой в бесовских руках , так ополчились и при жизни и после смерти на него! Но этих пакостников единицы, а приведённых истинным священником к Богу не сосчитать! Так что не радуйтесь своим мелким пакостям, а плачьте о своей душе.. ещё есть время..

Гость
2 апр 2021 в 13:57

Жаль,что поздно о нём узнала.Упокой Господи душу усопшего отца Анатолия .

Справедливый
17 мар 2021 в 20:58

А он был буддист или православный?

ОТВЕТИТЬ