9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

типичный волгоградец
28 мар 2021 в 15:17

В 37 лет не поняла что беременна? Что там дурочку включать?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мар 2021 в 15:22

Есть ещё настоящие женщины в наших городах... Сама родила... Ужасная история.

552
28 мар 2021 в 15:26

Животные и то умнее

ОТВЕТИТЬ
Никс
28 мар 2021 в 15:27

П..ц, ужасы нашего городка... я собачку старенькую хоронил в коробочке с игрушкой ее, за Волгой ямку выкопали... а эта просто двоих детей на помойку выбросила.. как живется таким людям? Наверное, хорошо.

ГостьЯ
28 мар 2021 в 15:36

Одна просто выбросила, другая вопила и хоронила без разрешения...

Гость
28 мар 2021 в 15:55

Животное! Ну чего мы хотим? Так наверное и должно быть в сырьевой колонии!

Кость
28 мар 2021 в 15:58

Бабы жгут! Весеннее обострение от Камышина до Кировского.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 16:17

Очень высокодуховно и скрепно. Еще аборты запретить и контейнеры будут наполняться с тройной силой.

Гость
28 мар 2021 в 16:19

Скорее всего, сама себе вызвала преждевременные роды, когда поняла, что поднять детей не сможет. Лучше смерть, чем детдом в нашей стране.

Гость
28 мар 2021 в 16:21

И опять банальный вопрос - ГДЕ ОТЕЦ ЭТИХ ДЕТЕЙ и почему он это допустил.

ОТВЕТИТЬ
Питер
28 мар 2021 в 16:27

Женщина - это целый мир, но нам мужикам целого мира обычно мало.

Олег
28 мар 2021 в 16:30

В смысле не понимала, что беременна? Левая отмазка за убийство своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:01

И что?

бывалый
28 мар 2021 в 17:34

а кто знает где работал роман зайцев

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 мар 2021 в 18:07

у меня умер кот я его похоронил а тут дети выкинула как мусор

Фото пользователя
28 мар 2021 в 19:12

Дети тонут в дырках для дефекации к этому мы разумеется привыкли, на все воля Божья.
А почему в 21 веке в великой сверхдержаве существуют эти дырки это видимо одному президенту ведомо

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мар 2021 в 23:12

Почему комуняки решили волгоградскую бабу с мечем Родиной-матерью обозвать? По-моему, это то же самое, что баба с косой... Как в Трептов парке, так солдат и с мечем, и с дитем на руках, как в России - баба только с мечем??? Волгоградцы! Отнимите у бабы меч! Перекуйте его на... люльку (или хотя бы беби-бокс у пьедестала установите). Дурные примеры заразительны! Сейчас похожая новость из Ульяновска - тоже в мусорке тельце нашли....

Гость
29 мар 2021 в 00:14

37 лет... из них 20 лет лет она росла при Путине - показатель деградации людей в стране. Кто виноват, что человек в 37 не понимает что протекает беременность? Он что в лесу живет? Где врачи?

ОТВЕТИТЬ