перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Остервенело бил руками: в Волгограде пациент больницы № 25 избил женщину-охранника — видео

29 марта 2021, 14:36
Гость
Гость
31 марта 2021, 17:09
Это был "Типичный волгоградец"?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2021, 09:39
«Дядя Вова мы с тобой»( Кувычка)
Гость
30 марта 2021, 09:39
Откуда у пациента уличная одежда? Разве её не сдают? Я сдавал - и хрен выйдешь. При выписке получишь обратно.
Гость
30 марта 2021, 09:23
Почему в той же Америке,профессия охранника приравнивается в блюстителю закона и порядка ? Почему там в основном работают спортивные мужчины ,которые каждый год сдают физ.нормативы ? Почему эта профессия у них считается элитной ? Правильно : потому что там нет пути..зма! А в России эту профессию сравняли с дер...ом! Низкая оплата труда ,отсюда и пошло ,если ты работаешь охранником ,то ты значит -никто ! Тебя не уважают,раз не смог пристроится нормально в жизни . Вот и идут туда работать пенсионеры ,которым давно плевать на общественное мнение ,а прибавка в пенсии вроде есть. Т.к. и на пенсию одну не протянуть .И все это благодаря 20-летнему правлению кое кого .
Гость
30 марта 2021, 09:11
Напишите фамилию "героя". У этого "мужчины" наверняка еще живы родители, есть друзья и родственники. Возможно нормальные люди перестанут ему руку подавать. А родственникам и детям будет очень стыдно за то что их связывают кровные узы с быдлом.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2021, 09:09
На охране не надо экономить и будет вам счастье . Платите больше и пойдут туда работать молодые и крепкие ребята . Посмотрите зарплаты в ЧОП -это просто смех .!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2021, 22:51
Лицо мужского пола накинулось на женщину с кулаками. Наказание его ждёт
Гость
29 марта 2021, 19:03
Такое впечатление, что женщины охранщицы, это бывшие работники тюрем. Бить нельзя. Но и по менторно - хамски себя вести тоже .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 марта 2021, 17:08
Это будни нашей медицины. Исходя из вышеприведенной статистики это минимум третий зарегистрированный случай нападения за год. Незарегистрированных случаев будет в 10 раз больше. Когда больные угрожали , толкали, , ударяли медика. Медики и не обращаются за помощью. Чем в этом случае поможет полиция? Ничем. Нападение недоказуемо , и кому хочется потом ходить по судам ? Медики в топе жертв насилия. Даже силовики находятся в более безопасном месте, чем медики. Нападений на них меньше. Медицина давно стала опасной профессией. Охранное предприятие которое обслуживает больницу, наверняка содержится за счет средств заработанных больницей. Нет, чтобы расходовать средства на развитие и доплаты медикам , средства идут на непрофильные расходы. Больница может заказать только таких декоративных охранников которые и себя защитит не могут. У них нет даже электрошокеров. А поток пьяных больных в 25 больнице нескончаем. Каждого найденного на улице и синяком под глазом везут туда. И эти дебоширы поступают вместе с больными с серьёзными проблемами - инфарктами, инсультами и пр. Все в шоке от такого соседства. В России число полицейских на 10 т населения больше всех в мире. !! Любопытно , кого они охраняют, если не школы, садики, и больницы? Когда медиков начнут защищать по настоящему? В россии вопрос решается только тогда когда есть труп. Будем ждать тело? А ждать обязательно?
Гость
29 марта 2021, 16:52
На входе в солидную организацию сидит охранник, бабушка божий одуванчик, с клубком шерсти и спицами
Гость
29 марта 2021, 16:49
А вы ей дали, как Розе Землячке, Нагант, деточки? Здесь может нужно было бы Дуло?
Гость
29 марта 2021, 16:35
женщина 56 лет охранник серьезно? если она себя не может защитить, то какой это охранник?
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 16:33
И какой смысл от охраны?
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 16:23
Ну да, кто ещё пойдет работать за прожиточный минимум?! А то и за его половину! С области будете возить мужиков, где платят ещё хуже Волгограда?
Гость
29 марта 2021, 16:20
Для особо одарённых умников! Да! В охрану идут в основном люди в возрасте и пенсионеры . И оплата труда там очень маленькая. И закон о частной детективной и охранной деятельности несовершенен и однобок. А известно ли вам что в нашем городе по статистическим данным самые востребованные это: торговля; такси; Охрана и доставка товаров. ВСЁ!!! Многие люди в период пандемии потеряли свою работу и бизнес. Более работы нет. Кстати. Специальность «Охранник» включена в список рабочих специальностей. В городе практически уничтожена вся промышленность. Можно пристроиться по блату придурком за хорошие деньги. Но не у всех есть блат. Пенсионный возраст увеличен. Сейчас уже после 45 лет тяжело найти работу. Вот и идут в охрану работать. И пенсионеры туда идут. И в основном неофициально. Чтобы «гуманное» государство не брило «большие» пенсии!!
Гость
29 марта 2021, 16:12
хотел пошутить, но не буду..
Гость
29 марта 2021, 15:26
"Только пуля казака во степи догонит..."!
Гость
29 марта 2021, 15:23
Охрана должна быть Охраной!
Гость
29 марта 2021, 15:02
"56-летняя сотрудница охранного предприятия"... Ну какие тут могут быть комментарии?
Гость
29 марта 2021, 14:42
Какой толк от такой охраны? Одна видимость. На их зарплату в 8-10 тыс идут работать самые немощные, больные и старые. Посмотрите, кто в тех же музеях сидит. Обрыдаетесь.
Гость