V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Отца не смогли спасти»: в больнице под Волгоградом скончался попавший под поезд пенсионер

«Отца не смогли спасти»: в больнице под Волгоградом скончался попавший под поезд пенсионер

Валерий Дзюбак был известным тренером по тяжелой атлетике, воспитавшим много чемпионов

За жизнь Валерия Дзюбака боролись реаниматологи больницы Фишера

В больнице города-спутника Волгограда Волжского скончался пропавший в конце марта пенсионер Валерий Дзюбак. Накануне мужчину обнаружили поисковики, он получил страшные травмы, попав под поезд. Мужчина 15 часов ждал помощи, истекая кровью. Врачи сутки боролись за его жизнь, но тщетно.


— Отца не смогли спасти. Но я вас очень прошу сообщить о дате прощания с ним. Он воспитал множество спортсменов-тяжелоатлетов. Работал в спортивных школах Волжского, его знали сотни человек, — рассказал сын погибшего Валерия Дзюбака Дмитрий. — Мы не могли предположить, что всё так случится, но отца не стало.

Напомним, только спустя почти двое суток удалось найти 70-летнего пенсионера Валерия Дзюбака, пропавшего в Волжском. С оторванной рукой и переломанными ногами он был найден поисковиками на вездеходах возле железнодорожных путей у поселка Стандартного. По словам сына пропавшего пенсионера, волжанина могли найти гораздо раньше, если бы можно было своевременно получить данные биллинга.

Прощание с известным тренером состоится 7 апреля в Волжском в 12:00 в храме Святых Новомучеников и Исповедников Российских на улице Пушкина, 12б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем