17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
3 апр 2021 в 21:05

Путинская Россия. Ни дня покоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 21:10

Хочу в брежневский "застой".

ОТВЕТИТЬ
Зоофил
3 апр 2021 в 21:15

Хотел бы я быть кинологом. Люблю собачек 😻

Гость
3 апр 2021 в 21:16

Как же задолбало это ежедневное нагнетание ужаса и осаждённой крепости.

По сухо выданным новостям это скорей всего учения отработка транспортниками утром зарядка сейчас электричка специально выбранная по времени

Гость
3 апр 2021 в 23:30

Ну началось в колхозе утро..... Что, выборы скоро?

Фото пользователя
3 апр 2021 в 23:45

Нагнетание напряжённости перед выборами выгодно власти. Это позволяет еще больше ограничивать свободы , запретить любое шевеление народа.
Каждый критик власти будет приравниваться к террористу - экстремисту. А глас народа на выборах? Мелочи. Результаты можно назвать уже сегодня. Все уже посчитано. ))

ОТВЕТИТЬ
Погонщик ослов
3 апр 2021 в 23:52

Собака приходила с полицией

ОТВЕТИТЬ
Мда
4 апр 2021 в 03:18

При чем тут Путин и выборы и вообще какая либо политика??? Это бесхозные предметы в вагоне электрички, и оперативная реакция сотрудников транспортной безопасности и полиции. Вы забыли взрывы в вокзале, а также в автобусах и тролейбусах???? Вам этого надо??? Это называется бдительность и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 06:11

До Путина, любой человек мог посещать любые заведения, вкл. властные, без всяких досмотров, камер, и млн.армии охраников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 08:08

Хорошо стало только жуликам и ворам. Для них созданы все условия.

Красноармейский Волгоградец
4 апр 2021 в 08:15

Пытаются оправдать огромную армию бездельников, якобы борющуюся за безопасность. Особенно веселит, когда меня на Волгограде-2 обыскивают каждый день, а на следующей остановке хоть танк в электричку заноси. 😂
Называется - заставь дурака Богу молится...

ОТВЕТИТЬ
Мда
4 апр 2021 в 11:06

Самокритично

Елена
4 апр 2021 в 13:11

Все в кучу собрали, и Путина, как обычно приплели. На самом деле бесполезное создание без разума решило отправить сумки без сопровождения до Волгограда 1. Наверняка, такой же умник, как те кого досмотр на станциях не устраивает. И вправду, что ли забыли какой кошмар наш город пережил и сколько людей погибло и пострадало.

ОТВЕТИТЬ
Коррупция
4 апр 2021 в 17:08

в троллейбусах, автобусах, трамваях - никто ничего не забывал 3 апреля?

Загрузка...