23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
4 апр 2021 в 14:47

Пока полит.система будет работать на миллиардеров, в их пользу, российскому народу жить в беспросветной нищете. Принцип сообщающихся сосудов ещё никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
4 апр 2021 в 14:50

Лишний раз сможем посмотреть на шоу, что круче, бабло или закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:51

Сезон еще толком не начался, а на трассе одно дтп за другим, то фуры, то легковые -так летом на дачу вообще не доедешь(((
еще реверс этот на плотине, останется только всеми любимый светофор на перекрестке перед заправкой включить -и все, полный ппц будет.

4 апр 2021 в 15:51

"...ну все же эту процедуру при ДТП проходят." мальчик и не знает что не все, а только те, в трезвости которых у сотрудников ДПС есть сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
4 апр 2021 в 15:55

Очень, очень интересно чем это обычное дтп закончится.

Василий
4 апр 2021 в 16:08

Вопрос: сколько человек было пристегнуто в автомобиле судьи и в автомобиле виновника.
Самый ожидаемый ответ, приближённый к реальности: ни одного.
Такие правила, вернее обычаи.
Здоровья пострадавшим!

Ленин
4 апр 2021 в 16:21

А, по факиу, что такого то? Да, виноват, но вину сразу признал. Чем это дтп отличается от других?

Гость
4 апр 2021 в 16:31

Пауки будут грызть друга в одной банке. Ставлю на судейских.

Сказочник
4 апр 2021 в 16:38

Пауки в банке это местные комментаторы. Малашкины очень ответственные, трудолюбивые и креативные. Я горжусь, что мы земляки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:41

два мешка "Волмы", и, дело, замяли. ))

пресс служба мвд
4 апр 2021 в 16:42

виновным в данном ДТП был признан наряд полиции, приехавший для оформления протокола

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:42

Семейство Малашкиных продолжает портить жизнь нормальным людям. Нельзя таким давать размножаться - вот последствия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 16:46

Вот если бы НАОБОРОТ 😂😂😂 тогда исход 100% предсказуем!

Коррупция
4 апр 2021 в 16:54

Статья о том, как проблематично выехать на дорогу Средняя Ахтуба-Краснослободск в обратку.

Гость
4 апр 2021 в 16:58

Столкнулись двое - священник и еврей. "Как пришла, так и ушла" - сказал еврей. "Бог дал, Бог взял." - сказал священник...

Гость
4 апр 2021 в 17:11

Будем наблюдать кто кого)

Гость
4 апр 2021 в 17:41

Это ещё повезло что в Шкоду БМВ а ехала. А если бы какой нибудь монстрообразный внедорожник или пикап, кои на этой трассе гоняют, последствия могли быть гораздо хуже

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 апр 2021 в 17:59

Наверное миллиардер теперь станет миллионером.

Абдула
4 апр 2021 в 18:00

А еще, Малашкину принадлежат заводы Горная поляна и Дона, ТЦ Планета лета и Простор. Как-то забыли о таких мелочах в статье))))

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
4 апр 2021 в 18:01

Будем надеяться бабулька поправится. А виновные принесут извинения и компенсации.

Гость
4 апр 2021 в 18:05

И зачем ему все эти производства, столько денег? Не понятно.
Неужели не хочется просто жить, без этого гигантизма ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:14

Хорошая семья. Много, кстати, для города делают из своего кармана, только без анонса.
Знаю, что Малышкин старший в свое время полностью отремонтировал урологическое отделение 7-й больницы, случайно увидев тот ужас, в котором это отделение пребывало.
Поднял из руин гипсовый завод, сделав его узнаваемым волгоградским брендом Волма.
Но многие комментаторы кроме Бамберга ничего не знают, а уж слово "миллиардер" так вообще вызывает неконтролируемый агрессивный психоз.
Только человек ничего не украл, богатых родственников не имел, в ЕР не состоял, всего добился своим трудом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:25

Конечно, можно на радостях позубоскалить, мол бог свел грешников в одно время и и водном месте, наказал обоих кратчайшим путем, но это было бы не по человечески, и несправедливо.

Желаю обоим водителям скорейшего выздоровления. Особенно пожилой женщине.

Не думаю, что оба водители понесли какие либо значимые финансовые потери. Мелочь, трагедия не больше, чем джинсы о гвоздь порвал для простого смертного.
Машина у парня хорошая. И даже очень. Цена от 10 млн р. Разгон до сотни - 3,9 сек. Видимо, этот показатель и хотел показать друзьям. Хотел проскочить. Но не случилось. Банановая кожура под колесом , черт побери, и дрифт не получился.
Думаю , виновники события больше переживают за публичность и резонанс события.
Такие люди категорически не любят шума вокруг них.

Трасса на Ср Ахтубу стала роковой для нескольких известных людей - сын Музраева, предводитель местной секции Молодой гвардии, сейчас Малашкин.
Надо всем учиться на ошибках других.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 апр 2021 в 20:26

Папаша мажора купит нрвую машину пострадавшим, сыночку новую и всё. Бабло рулит.

Гость
4 апр 2021 в 20:52

Ну, попёрли на Малашкиных! Собрали всё в кучу. Со слов моего знакомого, который работает у него, скажем так, на одной из низших должностей, все Малашкины всегда здоровываются с ним первыми. (А могли бы пройти мимо и сделать вид, что не заметили). Это о заносчивости, как тут некоторые утверждают. Теперь о жлобстве. Трижды в год поздравляют абсолютно всех своих работников с праздниками, вручая подарочные наборы (на Новый год, 23 февраля, 8Марта). А ну-ка, похвастайтесь, многим из вас работодатель вручает подарки на праздники? А у нас в городе не он один миллиардер. Есть и другие с крутыми тачками и вертолётами. Там рубля не выделят к празднику, удавятся от жадности. Тоже знаю таких.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 апр 2021 в 21:32

Всё что вы хотели узнать про "Ваша честь" в России

Андрей
4 апр 2021 в 21:44

Обычное ДТП, с каждым может произойти. 87 коментов. Великая новость.

ОТВЕТИТЬ
судья очень порядочный человек
4 апр 2021 в 23:20

В отличии от комментаторов

Гость
5 апр 2021 в 00:01

Судя по многочисленным комментариям, мы живем в городе узколобых завистников, поливающих грязью всё и вся . Читать измышления этих людей начинаешь понимать причины упадка этого города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 01:00

Таких аварий в регионе за год много, в РФ еще больше. Аварии бывают и страшней.... Но тут, главное не ДТП, а участники. Вы посмотрите , сколько г***а уже по написали в адрес участников ДТП. А ведь больше 90% процентов писак , даже и близко не знакомы с этими людьми, но усердно льют помои на них. Льют и брызжат ядовитозавестливой слюной. Хотя, иметь в своем окружении таких друзей не отказались бы... Ну и кто Вы , после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 05:53

Да будет срач

николай
5 апр 2021 в 06:46

согласно закону

Пролетарий
5 апр 2021 в 07:59

Дичайшее расслоение общества дает о себе знать. Не любит у нас народ богатых.
Впрочем не удивительно, богатство возникает из присвоенного кем -то чужого труда.
То, что я вижу в комментариях называется классовая ненависть. История развивается по спирали.

волгоградец
5 апр 2021 в 08:05

Ничего себе, во-о набрал, во-о набрал... Цитата из "Собачьего сердца", "Шариков": "взять все и поделить"...

123
5 апр 2021 в 09:55

интересная ситуация. будем наблюдать😁

5 апр 2021 в 15:30

«Обычное ДТП, что такого?» - и что здесь неправильно? Или у кого-то заказ за теракт - покушение на судью выдать?

Загрузка...