V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Скорее всего, отказали тормоза»: трассу Волгоград — Москва перекрыли опрокинувшиеся КАМАЗ и трактор

«Скорее всего, отказали тормоза»: трассу Волгоград — Москва перекрыли опрокинувшиеся КАМАЗ и трактор

В результате ЧП на федеральной трассе пострадал один человек. Движение ограничено

Трасса Волгоград — Москва практически перекрыта опрокинувшимся грузовиком

федеральная трасса Р-22 «Каспий» Волгоград — Москва практически перекрыта из-за КАМАЗа с тралом, перевернувшегося в Михайловском районе Волгоградской области. Известно как минимум об одном пострадавшем — он госпитализирован.

По словам очевидцев, инцидент на трассе произошел около 16:00.

— Прямо на трассе перевернулся КАМАЗ с тралом, скорее всего, отказали тормоза, — рассказал V1.RU очевидец. — То ли одного, то ли двоих пострадавших увезли на скорой. На трале у КАМАЗа был трактор — он тоже оказался на боку, перегородив проезжую часть. Номера у большегруза волгоградские.

Как стало известно журналистам V1.RU, авария произошла неподалеку от хутора Сухов-1, вблизи реки Безымянки в Михайловском районе.

— На месте работают сотрудники, выясняют подробности, — сообщили в экстренных службах. — Одного пострадавшего отправили в Центральную районную больницу Михайловки. По состоянию его здоровья однозначно пока сказать нельзя, медики еще не передавали информацию.

Из-за происшествия на московской трассе образовался затор в обе стороны

Очевидцы передают, что опрокинувшийся грузовик, трактор и прицеп перекрыли практически все полосы, оставив для движения только часть полосы и обочину. Образовавшийся затор уже попал в поле зрения сервиса «Яндекс. Пробки».

В пресс-службе комитета здравоохранения Волгоградской области подтвердили госпитализацию одного пострадавшего.

— В результате аварии на трассе Р-22 «Каспий» один человек доставлен в Михайловскую центральную районную больницу в состоянии средней степени тяжести, — сообщили в облздраве.

Позже в ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград» рассказали, что на участке организовано реверсивное движение.

— Инцидент произошел на 804-м километре автодороги Р-22 «Каспий», — сообщили в пресс-службе управления. — В 15:30 грузовой автомобиль, перевозивший погрузчик. опрокинулся. На участке организовано реверсивное движение, его регулируют сотрудники ГИБДД. Температура плюсовая, покрытие сухое, после того как большегруз будет убран с проезжей части, движение будет восстановлено.

Оперативный комментарий пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области получить не удалось — заместитель начальника отдела информации и общественных связей Антон Корнаухов на неоднократные звонки не реагировал и трубки не брал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем