V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Волгограде найден мертвым 13-летний школьник

В Волгограде найден мертвым 13-летний школьник

Трагедия произошла на улице Урюпинской в Советском районе

13-летний школьник найден погибшим в квартире на улице Урюпинской Советского района Волгограда. Обстоятельства трагедии сейчас выясняет следствие.

Как сообщили V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, несколько часов назад в одной из квартир дома, расположенного на улице Урюпинской в Волгограде, обнаружено тело 13-летнего школьника.

По предварительны данным, сегодня днем мальчик отправился принять ванну, где спустя 20 минут его в бессознательном состоянии обнаружила мать. Всё это время женщина находилась в квартире и занималась домашними делами. Установлено, что семья, где воспитывался погибший ребенок, характеризуется положительно.

Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает причины смерти подростка и все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

— Смерть наступила до прибытия бригады врачей, — сообщили в пресс-службе комитета здравоохранения Волгоградской области. — На месте были предприняты реанимационные действия, но безуспешно.

Напомним, утром 28 марта на съемной квартире в центре Волгограда, где собралась на вечеринку группа молодежи, погиб 17-летний подросток. По предварительным данным, экспертиза не показала наличие в крови ни наркотиков, ни алкоголя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем