V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия В Волгограде торопящаяся женщина отправила в больницу годовалую девочку: видео

В Волгограде торопящаяся женщина отправила в больницу годовалую девочку: видео

Авария произошла в рабочем поселке Гумрак

В «Гранте» пострадала годовалая пассажирка

Годовалая девочка пострадала в результате столкновения двух «Лад» в поселке Гумрак Дзержинского района. Авария попала в объективы камер наблюдения.

В ДТП пострадала годовалая девочка

— Авария произошла в 13:40, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 24-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, ехала по улице Ленина поселка Гумрак. При повороте налево она не уступила дорогу автомобилю «Лада-Гранта», которой управлял 31-летний мужчина. В результате ДТП годовалая пассажирка «Гранты» доставлена в больницу.

На кадрах с камеры наблюдения видно, что серебристая «двенадцатая» с ходу поворачивает на прилегающую к главной дороге улицу, даже не пытаясь притормозить, чтобы пропустить «Гранту». От удара обе машины развернуло, а после того, как легковушки остановились, из «Гранты» выскочили водитель и его взрослая пассажирка, которая держала на руках ребенка. Мужчина кинулся открывать заднюю дверь, женщина же начала тормошить ребенка, несколько раз стукнула девочку по спине и куда-то унесла ее до приезда скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем