V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

В Волгограде озвучили причину смерти 13-летнего школьника, найденного в ванной

Трагедия произошла 6 апреля на улице Урюпинской в Советском районе

Школьник отравился угарным газом

В Волгограде следственные органы озвучили предварительную причину смерти 13-летнего школьника, найденного погибшим в квартире на улице Урюпинской. Трагедия произошла 6 апреля.

Напомним, днем 6 апреля мальчик отправился принять ванну, где спустя 20 минут его в бессознательном состоянии обнаружила мать. Всё это время женщина находилась в квартире и занималась домашними делами. Установлено, что семья, где воспитывался погибший ребенок, характеризуется положительно. Как сообщили V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области сегодня, 12 апреля, эксперты выяснили, что стало причиной смерти школьника.

— Причина смерти 13-летнего подростка — отравление угарным газом, — рассказали корреспонденту V1.RU в СУ СК России по Волгоградской области. — Были проведены необходимые экспертизы, которые показали, что у школьника было отравление продуктами угарного газа.

В квартире, где жил подросток, по предварительной информации, была неисправная вытяжка, а сам дом еще несколько лет назад был признан аварийным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем