V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Собрал в кучу и перевернулся: в Волжском нетрезвый водитель разгромил пять машин в спальном районе

Разогнавшийся пьяный волжанин без прав разбил пять машин и перевернул свою

Водителя, устроившего ночной погром, задержали и доставили в отдел полиции

В городе-спутнике Волгограда — Волжском сегодня ночью 27-летний водитель разгромил пять автомобилей, мирно припаркованных у жилого дома. По данным полиции, молодой человек побил несколько иномарок и отечественную «Ладу».


— Через окно всё было слышно, мы полночи слушали, что там происходит во дворе, — рассказал очевидец случившегося Дмитрий. — Насколько я понял, молодой мальчишка угнал машину у брата и поехал пьяный кататься. Разогнался и пять припаркованных машин собрал в кучу и впоследствии перевернулся. Мальчишка этот с нашего же двора, он на скорости ехал и от пятой машины пошел на взлет.

Молодой человек побил пять припаркованных автомобилей

В ГУ МВД России по региону корреспонденту V1.RU оперативно уточнили, что в ночном происшествии в Волжском по предварительной информации виноват 27-летний волжанин. Водительских прав у молодого человека при себе не было.


— Водитель, не имеющий прав, в нетрезвом состоянии взял машину ВАЗ-2112 у друга и поехал кататься. У дома № 11 по улице Сталинградской он совершил наезд на припаркованный Renault Kaptur, после чего задел автомобиль Geely, который от удара столкнулся с иномаркой Ford, — рассказали в ГУ МВД России по региону. — Через несколько метров задел Mitsubishi, которая столкнулась с «Ладой-Гранта».

После всех этих приключений автомобиль вместе с водителем опрокинулся. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции, информация уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем