V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Не ехал, а летел: в Быково будут судить водителя, погубившего 20-летнюю девушку

Не ехал, а летел: в Быково будут судить водителя, погубившего 20-летнюю девушку

Авария произошла в марте прошлого года в Быковском районе Волгоградской области

В аварии пострадали четыре человека, 20-летняя девушка погибла

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по делу в отношении 21-летнего мужчины. Он обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть 20-летней девушки и причинении тяжкого вреда здоровью еще двум пассажирам.

Авария произошла 29 марта прошлого года. Обвиняемый на своем Hyundai Solaris ехал по трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. На 652-м километре дороги он разогнался до 170 километров в час, выехал на полосу встречного движения, задел обочину, потерял контроль над машиной, в результате чего иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

Виновник ДТП разогнался до сумасшедших 170 километров в час

— В результате дорожно-транспортного происшествия двоим пассажирам — мужчинам 25 и 19 лет — причинен тяжкий вред здоровью, — рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — Находившаяся в салоне авто обвиняемого 20-летняя девушка от полученных в результате ДТП травм через несколько часов скончалась в реанимации лечебного учреждения. Расследование уголовного дела проводилось ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области. Вину в инкриминируемом деянии фигурант уголовного дела не признает. Уголовное дело будет рассматривать Быковский районный суд Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем