Происшествия

В Волгограде три человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой

Авария произошла в Ворошиловском районе

ДТП произошло днем в Ворошиловском районе Волгограда

В Ворошиловском районе Волгограда сегодня, 16 апреля, произошло жесткое ДТП с автобусом и маршруткой. В результате аварии пострадали три человека.


— По предварительной информации, сегодня около 14:00 при движении в сторону Центрального района Волгограда по улице Рабоче-Крестьянская, напротив дома № 11, 49-летний водитель автобуса ЛиАЗ не выдержал дистанцию до маршрутки «Луидор». В результате столкновения маршрутка врезалась в стоящий перед ней автомобиль ВАЗ-2105, за рулем которого находился 23-летний водитель, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса и маршрутки. По предварительным данным, травмы получили три человека.

— В результате столкновения пострадала 20-летняя пассажирка маршрутки, в автобусе травмы получили 40-летняя женщина-кондуктор и 52-летняя пассажирка, — рассказали в ведомстве.

Как стало известно V1.RU, на место выезжала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшим была оказана помощь, госпитализация им не потребовалась.

— По предварительной информации, сегодня, около 14:00, в Ворошиловском районе водитель микроавтобуса предпринял резкий маневр для того, чтобы остановиться на остановочном пункте «Торговый центр» раньше автобуса № 65, подъезжавшего в этот момент к дорожному карману. Водитель общественного транспорта применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. Видео с камер наблюдения, расположенных в салоне автобуса, направлено сотрудникам ГИБДД для установления всех обстоятельств происшествия, — сообщили в администрации Волгограда.

Если вы были пассажирами автобуса или маршрутки, стали очевидцами ДТП, у вас есть фото или видео с места аварии — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем