V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волжском пять человек оказались в больнице после ДТП с двумя ВАЗами

В Волжском пять человек оказались в больнице после ДТП с двумя ВАЗами

Среди госпитализированных есть два несовершеннолетних пассажира

Авария произошла накануне вечером

Три пассажира и два водителя оказались в больнице после ДТП в Волжском. Среди пострадавших — два несовершеннолетних. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария случилась вечером 23 апреля.

По предварительной информации, 22-летний водитель ВАЗ-21099 двигался по улице 40 лет Победы. На перекрестке с улицей Карбышева при повороте налево на разрешающий сигнал светофора он не уступил дорогу автомобилю Lada Granta, за рулем которого находился 23-летний водитель, из-за чего машины столкнулись.

В результате ДТП в больницу доставлены пять человек: водитель, 16- и 17-летние пассажиры Lada Granta, а также водитель и 23-летний пассажир «девяносто девятой».

Как добавили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, всего за минувшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 1020 нарушений ПДД, а также задержаны 35 нетрезвых водителей.

Напомним, ранее стали известны подробности страшного ДТП, которое произошло в Михайловском районе на московской трассе. По свидетельству очевидцев, полуприцеп американского тягача смял практически до задней стенки кабину DAF, а саму кабину сорвало с креплений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем