V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Карточку хотел вернуть: в полиции рассказали подробности драки волжанина с банкоматом

Карточку хотел вернуть: в полиции рассказали подробности драки волжанина с банкоматом

На мужчину составлен протокол о хулиганстве

Драка произошла на глазах у прохожих

В ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали подробности инцидента с участием жителя города Волжского и банкомата. Инцидент произошел во вторник, 27 апреля, на пересечении улиц Оломоуцкой и Мира.

Напомним, по словам очевидцев, драка сначала между мужчиной и безмолвным банкоматом, а затем — между мужчиной и охранником офиса банка попала на видео, выложенное в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На нем видно, как мужчина в спортивной куртке несколько раз бросает крупные камни в банкомат, встроенный в фасад у входа в отделение. От ударов оба камня разлетаются на несколько частей. Затем из банка выбегают двое охранников, и один из них пытается задержать вредителя. Между мужчинами завязывается драка, в результате которой охранник подсечкой укладывает своего соперника на землю и бьет его ногой. Нарушитель общественного порядка смог встать с земли, но затем вновь, словно дзюдоистским броском, охранник опрокидывает его на тротуар и ложится сверху, чтобы зафиксировать мужчину на месте.

В полиции уточнили, что поводом для драки с банкоматом и охранником стала «проглоченная» терминалом карточка.

— Зачинщиком драки оказался 31-летний житель Волжского, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Известно, что поводом для агрессии стал тот факт, что банкомат не отдал мужчине банковскую карту. Мужчина был задержан сотрудниками полиции, на него составлен административный протокол за хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем