V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волгограде 15-летний болельщик «Ротора» пытался пронести на стадион нож и отвертку

В Волгограде 15-летний болельщик «Ротора» пытался пронести на стадион нож и отвертку

По данным полиции, победный матч не обошелся без нарушений

Во время матча отличились не только спортсмены, но и болельщики

В победном матче «Ротора» против «Ахмата» отличились не только футболисты, добившиеся долгожданной победы, но и болельщики. По данным ГУ МВД России, на «Волгоград-Арене» во время матча 1 мая находились 7 тысяч 132 зрителя.

— Для обеспечения охраны общественного порядка в месте проведения мероприятия было задействовано 244 сотрудника ОВД, а также 81 работник частных охранных структур, 187 военнослужащих Росгвардии, 700 контролеров-распорядителей, — сообщили в ГУ МВД по региону. — Выявлены два факта нарушения общественного порядка.

Пока футболисты «Ротора» пытались вырвать такую нужную, необходимую для клуба победу, болельщики пытались пронести на стадион запрещенные предметы и даже подрались.

— Проводится проверка по факту применения физической силы в отношении контролера-распорядителя. У 55-летнего болельщика возник конфликт с сотрудником стадиона из-за вопроса по поводу ношения маски, — сообщили в главке МВД. — Также проводится проверка по факту обнаружения и изъятия у 15-летнего болельщика запрещенных к проносу предметов — отвертки, ножниц и канцелярского ножа.

К слову, 1 мая свершилось то, что фанаты «Ротора» ждали очень долго. Волгоградские футболисты наконец прервали безголевую серию и поднялись из зоны гарантированного вылета. Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев и главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировали итоги матча. Наставник грозненской команды отпустил комплимент волгоградскому клубу, тренер сине-голубых же, наоборот, хвалил соперника, не забыв, впрочем, добавить, что клуб наконец смог порадовать болельщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем