V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Красноармейском районе Волгограда машина протаранила маршрутное такси. Ранено шесть человек

В Красноармейском районе Волгограда машина протаранила маршрутное такси. Ранено шесть человек

Крупные ДТП произошли вчера в Красноармейском районе Волгограда и Волжском

Семь человек оказались в больнице в результате двух ДТП в Волгоградской области

Семь человек попали в больницы в результате столкновений с участием маршрутного такси в Красноармейском районе Волгограда и машины скорой помощи в городе-спутнике Волжском.

По предварительным данным, вчера около полудня на юге Волгограда 26-летняя девушка за рулем Ford Mondeo двигалась по проспекту Героев Сталинграда со стороны улицы Лазоревой в сторону улицы Пролетарской. Напротив дома № 1г по улице Арсеньева она столкнулась со встречной маршруткой 15с. От удара Ford Mondeo отбросило на остановившийся Ford Focus. В результате аварии в больнице с травмами оказалось сразу четверо пассажиров маршрутного такси, а также водитель и 24-летний пассажир Ford Mondeo.

Фото с места аварии в Волжском

Кроме того, вчера примерно в 16 часов в Волжском 51-летний водитель автомобиля скорой помощи двигался по улице Логинова по направлению к улице Ленина. На регулируемом перекрестке улиц Горького и Логинова при повороте налево с включенными проблесковыми маячками он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Lada Granta. В результате аварии 29-летняя пассажирка скорой с травмами была доставлена в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем