V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Я дедушку пропускала»: в центре Волгограда военная автоинспекция разбила женщине Range Rover

«Я дедушку пропускала»: в центре Волгограда военная автоинспекция разбила женщине Range Rover

Авария произошла на пересечении улиц Хиросимы и Рокоссовского

Пешеход переходил дорогу по полустертой «зебре»

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля военной автоинспекции произошло несколько минут назад на пересечении Хиросимы и улицы Рокоссовского. В аварии участвовали Ford Focus и внедорожник Range Rover.

— Я выезжала с улицы Хиросимы, — рассказала владелица внедорожника Полина Герасимова. — По переходу на улице Рокоссовского пошел пожилой человек, я остановилась пропустить дедушку и почувствовала удар в задний бампер. Вышла из машины и увидела, что в меня въехал Ford военной полиции.

Ford военной полиции получил заметные повреждения

По словам волгоградки, водитель повел себя достаточно странно — сначала он попытался сдать назад, затем начал скручивать номера со своей иномарки, а потом предложил «договориться» и не вызывать сотрудников ГИБДД.

— Когда я спросила, зачем полицейский уезжает, он ответил, что сдал назад лишь для того, чтобы рассмотреть повреждения на своем автомобиле, — продолжает волгоградка. — Потом начал уговаривать не вызывать гражданскую полицию, ограничившись лишь аварийными комиссарами, и всё спрашивал у меня, зачем я остановилась перед пешеходным переходом. Как зачем? Потому что по нему человек шел! У меня поцарапана краска на бампере, у его машины повреждения более ощутимые, поэтому я всё же настояла на вызове ДПС.

Корреспонденты V1.RU запросили информацию о произошедшем столкновении в ГУ МВД по Волгоградской области.

Военный автоинспектор зачем-то хотел скрутить номера с автомобиля

Добавим, что через несколько минут на этом же перекрестке произошла еще одна авария — в Nissan въехали отечественные «Жигули» шестой модели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем