Происшествия

В Волгограде пьяный мужчина расстрелял пассажиров маршрутки — видео

Стрелявший сбежал с места происшествия, его до сих пор разыскивает полиция

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал конфликт в маршрутке

В Кировском районе Волгограда 7 мая пьяный пассажир маршрутки сначала спровоцировал конфликт, а затем расстрелял пассажиров и саму маршрутку. Одному парню потребовалась медицинская помощь.

По словам очевидцев, ЧП произошло в маршрутке «3 с», курсирующей через Кировский, Советский, Центральный и Краснооктябрьский районы.


— Какой-то пьяный мужчина сел в маршрутку, двое парней решили его выкинуть, так как он себя неадекватно вел; после того как его выкинули, он достал пистолет и начал стрелять по маршрутке, пострадали двое, женщина и мужчина, их увезли на скорой, — рассказали очевидцы происшествия.

В ГУ МВД России по Волгоградской области информацию о случившемся подтвердили, однако, по данным ведомства, помощь потребовалась лишь одному молодому человеку.


— 7 мая в 21:10 в салоне маршрутного такси, следовавшего с Кировского в сторону Центрального района, напротив АЗС «Газпром» возник конфликт между мужчиной, предположительно, находившимся в состоянии опьянения, и двумя молодыми людьми, — рассказали в ГУ МВД России по региону. — Остальные пассажиры потребовали высадить всех участников конфликта. Выйдя на улицу и продолжая конфликт, нетрезвый мужчина произвел несколько выстрелов из неустановленного травматического пистолета, в результате чего причинил телесные повреждения 21-летнему молодому человеку.

Молодой человек был доставлен в больницу № 1 с огнестрельным ранением ягодицы. Стрелявший также произвел несколько выстрелов по отъезжающей маршрутке и сбежал до приезда полиции.

— Ведется его розыск, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказали в главке.

Если вы были водителем или пассажиром расстрелянной маршрутки, очевидцем происшествия — свяжитесь с нами. Наши аккаунты есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем