V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Массовое ДТП на трассе под Волгоградом: есть погибший, пострадали двое детей и двое взрослых

Массовое ДТП на трассе под Волгоградом: есть погибший, пострадали двое детей и двое взрослых

Трагедия произошла на федеральной автодороге Москва — Волгоград в Городищенском районе

Первой в аварию попала Daewoo Nexia

В Волгоградской области устанавливаются обстоятельства крупного ДТП с погибшими и пострадавшими. Авария произошла около 18:00 на федеральной трассе Москва — Волгоград близ поселка Самофаловка Городищенского района.

Водитель грузовика остановился, чтобы помочь пострадавшим

— По предварительной информации, женщина-водитель Daewoo Nexia ехала со стороны Москвы, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — В районе поселка Самофаловка она не справилась с управлением и совершила опрокидывание. На месте ДТП остановился грузовик Isuzu, оборудованный установкой для бурения ям. В следующий момент в грузовик врезается «Лада Приора».

Водитель «Приоры» слишком поздно заметил препятствие

В результате ДТП женщина-водитель Daewoo и ее пассажир — ребенок, а также женщина и трехлетний ребенок из «Приоры» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Еще одна пассажирка «Лады» от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В результате ДТП один человек погиб, еще как минимум четверо госпитализированы

Сейчас на участке дороги, где произошла массовая авария, работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Точные обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, в субботу, 8 мая, в Городищенском районе произошло еще одно смертельное ДТП. Водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением, автомобиль снес дорожное ограждение и буквально намотался на металлическую опору освещения. В результате аварии водитель погиб на месте, его пассажира успели довезти до больницы, однако травмы, полученные мужчиной, оказались смертельными.

Если вы стали свидетелями этого ДТП, помогали пострадавшим, вызывали скорую помощь и полицию — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем