V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волжском неуправляемый дачный автобус протаранил иномарку

В Волжском неуправляемый дачный автобус протаранил иномарку

Авария произошла на площади Свердлова

Водителя автобуса с места ДТП увезли на скорой

В Волжском полиция разбирается в причинах дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса «Волжанин» и легкового автомобиля. Инцидент произошел днем среды, 12 мая.

— По предварительной информации, за рулем автобуса находился 61-летний мужчина, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — В дороге ему стало плохо, и, вместо того чтобы поехать налево, по кольцу, автобус двинулся прямо и задел автомобиль Mazda. В результате ДТП водителя автобуса забрала бригада скорой помощи.

Очевидцы утверждают, что в аварию попал дачный автобус № 4, принадлежащий автоколонне № 1732 города Волжского. При этом, по словам свидетелей аварии, прежде чем окончательно потерять сознание, мужчина всё же смог остановить транспортное средство.

Информацию о происшествии и состоянии водителя V1.RU уточняет в автоколонне и региональном комитете здравоохранения.

Напомним, похожая авария произошла в конце апреля в Кировском районе. Водитель тягача Volvo с полуприцепом потерял сознание за рулем, в результате чего неуправляемый автопоезд протаранил дорожное ограждение на разделительной полосе проезжей части.

Если вы ехали в этом автобусе, были в момент ДТП на площади Свердлова, видели, как всё произошло, если вы сделали фото или видео с места ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем