V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Главное, что живы все: последствия ДТП на трассе в Волгоградской области попали на видео

Главное, что живы все: последствия ДТП на трассе в Волгоградской области попали на видео

Авария произошла утром 30 мая в Новоаннинском районе

То, что в аварии нет погибших, очевидцы назвали чудом

Три человека оказались в больнице после столкновения легкового автомобиля Citroen C5 с отечественным внедорожником «Лада-Нива». ДТП произошло утром воскресенья, 30 мая, на трассе Москва — Волгоград в Новоаннинском районе.

ДТП на московской трассе

— Сообщение о ДТП поступило в 08:10, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 44-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen C5, на 741-м километре дороги не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего врезался в попутный автомобиль «Нива», которым управлял 25-летний мужчина. В результате столкновения оба водителя и 57-летний пассажир «Нивы» госпитализированы.

Последствия аварии попали в объектив регистратора, установленного в автомобиле читателя V1.RU.

— Удар, видимо, был такой силы, что бедная «Нива» завалилась на крышу, — рассказал очевидец ДТП. — Когда я проезжал мимо, на месте ДТП работали только полицейские и спасатели, скорых не было. «Нива» сложилась практически до средних стоек, Citroen тоже стоял очень печальный. Главное, что все живы остались.

Добавим, что, по словам волгоградцев, на глазах которых произошла авария, виновником ДТП стал всё же водитель «Нивы». Очевидцы утверждают, что Citroen уже начал обгон внедорожника, когда его водитель внезапно решил повернуть налево, не включив сигнал поворота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем