V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности Момент смертельного ДТП на Второй Продольной попал на видео

Момент смертельного ДТП на Второй Продольной попал на видео

Авария произошла утром на проспекте Университетском в Советском районе Волгограда

Основной удар пришелся в пассажирскую сторону «Жигулей»

Момент столкновения автомобиля ВАЗ-2107 со световой опорой, в результате которого один человек погиб, еще один получил травмы, попал в объективы камер наружного наблюдения. Авария произошла возле остановки автобуса «Обувная фабрика» в Советском районе Волгограда.

Момент смертельного ДТП

На кадрах видно, как «семерка» едет по крайнему правому ряду. Сразу после того как машина проехала остановку, она заезжает правыми колесами на бордюр, а через несколько метров, не тормозя, врезается правой стороной в опору освещения.

Водитель «семерки» погиб

От удара машину разворачивает поперек потока, а задний бампер «семерки» цепляет «Ладу Весту». Водители нескольких машин, на глазах которых произошла авария, сразу же кинулись на помощь, вызвали к месту ДТП скорую помощь и полицию.

Напомним, по данным ГИБДД, авария произошла в 10:50. 60-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, машина врезалась в опору городского освещения, после чего «Жигули» отбросило на проезжавшую мимо «Ладу Весту».

Пассажирку с травмами госпитализировали

Пострадавшая пассажирка «семерки» рассказала, что водителю стало плохо за рулем, из-за чего он и потерял контроль над автомобилем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем