V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия 16-летняя девочка умерла в летнем лагере подробности В Волгограде стала известна причина смерти школьницы в лагере «Орленок»

В Волгограде стала известна причина смерти школьницы в лагере «Орленок»

Расследование обстоятельств трагедии продолжается

Чем именно отравилась девочка — выясняется

В Волгограде продолжается выяснение обстоятельств трагической гибели 16-летней школьницы в детском лагере «Орленок». Трагедия произошла вечером 2 июня.

Напомним, 16-летняя девочка находилась в комнате вместе с соседками. Неожиданно ей стало плохо, она резко потеряла сознание. Штатный врач лагеря зафиксировал остановку сердца и начал реанимационные мероприятия. Через несколько минут реанимационные мероприятия продолжила бригада скорой помощи, однако все усилия медиков оказались тщетны — снова запустить сердце ребенка не удалось.

По данным источника в экстренных службах региона, в ходе вскрытия удалось выяснить, что остановку сердца спровоцировало отравление неизвестным веществом. Каким именно, станет ясно после проведения дальнейших необходимых исследований.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области отказались уточнить подробности расследования, добавив, что выяснение всех обстоятельств гибели девочки продолжается.

Если вы — сотрудник лагеря и знаете обстоятельства трагедии, если ваш ребенок отдыхал в «Орленке», позвоните или напишите нам, расскажите, что сейчас происходит в лагере. Наш телефон привязан ко всем социальным сетям и мессенджерам, также мы принимаем сообщения на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем