V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волжском обстреляли двух подростков подробности В нападении на двух подростков в Волжском подозревают молодого мужчину с рюкзаком и в олимпийке

В нападении на двух подростков в Волжском подозревают молодого мужчину с рюкзаком и в олимпийке

В поселке сейчас работают представители всех правоохранительных органов

В поселке сейчас очень много полиции

Стали известны некоторые приметы мужчины, которого подозревают в обстреле двух подростков в поселке Краснооктябрьском города Волжского. Нападение произошло несколько часов назад, угрозы для жизни подростков нет.

— Полиция ищет молодого мужчину лет 30, — рассказали читатели V1.RU. — Его рост около 180 сантиметров, славянской внешности, на голый торс надета спортивная куртка-олимпийка, за плечами рюкзак.

Напомним, инцидент произошел в 10:40 в поселке Краснооктябрьском города Волжского. Двое идущих по улице 15-летних подростков были обстреляны неизвестным. На месте сейчас работает полиция, стрелка ищут, подробности инцидента устанавливаются.

В обстреле подозревают молодого мужчину славянской внешности

Как стало известно V1.RU, вызов в полицию и скорую помощь поступил от завуча школы № 15 Волжского. По ее словам, двое мальчиков гуляли по поселку. На улице Калинина они были обстреляны неизвестным предположительно из травматического или пневматического оружия и спаслись в расположенной поблизости школе. Оба мальчика получили ранения.

В региональном комитете здравоохранения уточнили, что на место были экстренно направлены две бригады скорой. Пострадавшим на месте была оказана помощь. Один из подростков, получивший более серьезное ранение, направлен на автомобиле скорой в травмпункт больницы № 1 имени Самуила Фишера, второй также на автомобиле скорой в сопровождении полицейских отправился на место происшествия, а далее в травмпункт. Состояние подростков сейчас не вызывает опасения врачей: у одного зафиксированы повреждения мягких тканей голени, у второго — предплечья. Угрозы для жизни ранения не представляют.

По факту нанесения школьникам ранений прокуратура Волгоградской области уже начала проверку.

Свои проверки начали Следственный комитет и прокуратура

— На место происшествия выехал прокурор Волжского Петр Забродин, — рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — По результатам проверки при наличии оснований будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Также проверку по факту ранения подростков начали и следователи следственного отдела по городу Волжскому регионального СУ СКР.

Выяснение всех обстоятельств нападения на школьников продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем