Московская трасса самая «населенная». Ремонту подвергаются считанные участки. Вся Москва едет в Астрахань, на Чёрное море и тд. Отбойники стоят как издевка на коротких отрезках. В каждой семье 1-2 машины (не считая грузовых рабочих), это минимум 10-12000 с семьи налог. Вась, где деньги?
Недавно начальник ГИБДД области сообщал о том, что трасса в пойме на Волжский перегружена в 10 раз. Во сколько раз перегружена московская трасса? Думаю, раза в 3-5. Дорогу строили в 70 годах. Проектировали в 60Х .Тогда еще не было Автоваза .... Ездили Волги, Москвичи и запорожцы. Пять машин в час.
Растут налоги на автомобилистов, дорожают сами авто, утилизационный сбор, бензин, дорожный фонд , штрафы, оформление документов и пр. Но где безопасные дороги?
На 1000 километровой московской трассе каждый год делают ремонт на 25-30 км. Значит всего то через 40 лет этот ремонт закончат? Так быстро? )) Сколько тысяч трупов за это время соберет дорога?
Нет расширений для обгона, на десятки километров, вот и бьются на встречной полосе. Была недавно информация, что и под Фролово будут расширять дорогу, но реальных действий не видно.
Господи!что происходит(((каждый день гибнут люди...а особенно ,шок от погибших детишек,родители....ну берегите своих деток,будьте внимательны не гоните со всей дури по дорогам(((соболезную(((😢😢😢
Скорее всего уворачивалась на обочину тормозя "в пол"... Чаще всего это приводит к потере управляемости, особенно на скорости. Колёса заблокированы, тут уж куда понесёт.
Неплохо бы было кому нибудь из журналистов издания проехаться по этой дороге хотя бы до Михайловки и обратно и увидеть своими глазами какая там огромная перегрузка , я например в следующий раз в Белгород лучше через Обливскую Вешенскую поеду чем по этой трешевой дороге
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%Страшная авария на трассе в Волгоградской области, среди погибших маленький ребенок