V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Страшная авария на трассе в Волгоградской области, среди погибших маленький ребенок

20 июня 2021, 12:11
Московская трасса самая «населенная». Ремонту подвергаются считанные участки. Вся Москва едет в Астрахань, на Чёрное море и тд. Отбойники стоят как издевка на коротких отрезках. В каждой семье 1-2 машины (не считая грузовых рабочих), это минимум 10-12000 с семьи налог. Вась, где деньги?
20 июня 2021, 12:05
Недавно начальник ГИБДД области сообщал о том, что трасса в пойме на Волжский перегружена в 10 раз. Во сколько раз перегружена московская трасса? Думаю, раза в 3-5. Дорогу строили в 70 годах. Проектировали в 60Х .Тогда еще не было Автоваза .... Ездили Волги, Москвичи и запорожцы. Пять машин в час. Растут налоги на автомобилистов, дорожают сами авто, утилизационный сбор, бензин, дорожный фонд , штрафы, оформление документов и пр. Но где безопасные дороги? На 1000 километровой московской трассе каждый год делают ремонт на 25-30 км. Значит всего то через 40 лет этот ремонт закончат? Так быстро? )) Сколько тысяч трупов за это время соберет дорога?
20 июня 2021, 12:16
Не знаю кто виноват но в последнее время фуры резбушевались
20 июня 2021, 13:08
Нет расширений для обгона, на десятки километров, вот и бьются на встречной полосе. Была недавно информация, что и под Фролово будут расширять дорогу, но реальных действий не видно.
20 июня 2021, 13:15
Надо ставить разделители потоков и обязательно ограничить скорость до не более 90 км/ч
20 июня 2021, 13:23
Дорога перегружена однозначно.Но как наши водители ездят,сплошные , ограничения скорости,выезд в лоб на обгон ,игнорируются многими.
20 июня 2021, 11:50
Господи!что происходит(((каждый день гибнут люди...а особенно ,шок от погибших детишек,родители....ну берегите своих деток,будьте внимательны не гоните со всей дури по дорогам(((соболезную(((😢😢😢
20 июня 2021, 21:01
А вы не летайте, видите что дорога не позволяет с большой скоростью передвигаться. Смотришь по трассе одни шумахеры ездят, ляп и Всё.
21 июня 2021, 13:06
Скорее всего уворачивалась на обочину тормозя "в пол"... Чаще всего это приводит к потере управляемости, особенно на скорости. Колёса заблокированы, тут уж куда понесёт.
20 июня 2021, 11:19
Ни разу не видел красивых аварий. По моему мнению, все аварии ужасные , и делать акцент на этом не стоит.
20 июня 2021, 12:47
Неплохо бы было кому нибудь из журналистов издания проехаться по этой дороге хотя бы до Михайловки и обратно и увидеть своими глазами какая там огромная перегрузка , я например в следующий раз в Белгород лучше через Обливскую Вешенскую поеду чем по этой трешевой дороге
20 июня 2021, 12:52
Раз в неделю езжу по этой трассе. Аттракцион смерти.