V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Страшная авария на трассе в Волгоградской области, среди погибших маленький ребенок

20 июня 2021, 11:07
Гость
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2021, 13:06
Скорее всего уворачивалась на обочину тормозя "в пол"... Чаще всего это приводит к потере управляемости, особенно на скорости. Колёса заблокированы, тут уж куда понесёт.
266102845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 21:01
А вы не летайте, видите что дорога не позволяет с большой скоростью передвигаться. Смотришь по трассе одни шумахеры ездят, ляп и Всё.
АлексеЙ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2021, 13:23
Дорога перегружена однозначно.Но как наши водители ездят,сплошные , ограничения скорости,выезд в лоб на обгон ,игнорируются многими.
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2021, 13:15
Надо ставить разделители потоков и обязательно ограничить скорость до не более 90 км/ч
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 13:08
Нет расширений для обгона, на десятки километров, вот и бьются на встречной полосе. Была недавно информация, что и под Фролово будут расширять дорогу, но реальных действий не видно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июня 2021, 12:52
Раз в неделю езжу по этой трассе. Аттракцион смерти.
Alex Kasaev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 12:47
Неплохо бы было кому нибудь из журналистов издания проехаться по этой дороге хотя бы до Михайловки и обратно и увидеть своими глазами какая там огромная перегрузка , я например в следующий раз в Белгород лучше через Обливскую Вешенскую поеду чем по этой трешевой дороге
265845499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 12:16
Не знаю кто виноват но в последнее время фуры резбушевались
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2021, 12:11
Московская трасса самая «населенная». Ремонту подвергаются считанные участки. Вся Москва едет в Астрахань, на Чёрное море и тд. Отбойники стоят как издевка на коротких отрезках. В каждой семье 1-2 машины (не считая грузовых рабочих), это минимум 10-12000 с семьи налог. Вась, где деньги?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июня 2021, 12:05
Недавно начальник ГИБДД области сообщал о том, что трасса в пойме на Волжский перегружена в 10 раз. Во сколько раз перегружена московская трасса? Думаю, раза в 3-5. Дорогу строили в 70 годах. Проектировали в 60Х .Тогда еще не было Автоваза .... Ездили Волги, Москвичи и запорожцы. Пять машин в час. Растут налоги на автомобилистов, дорожают сами авто, утилизационный сбор, бензин, дорожный фонд , штрафы, оформление документов и пр. Но где безопасные дороги? На 1000 километровой московской трассе каждый год делают ремонт на 25-30 км. Значит всего то через 40 лет этот ремонт закончат? Так быстро? )) Сколько тысяч трупов за это время соберет дорога?
265879282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 11:50
Господи!что происходит(((каждый день гибнут люди...а особенно ,шок от погибших детишек,родители....ну берегите своих деток,будьте внимательны не гоните со всей дури по дорогам(((соболезную(((😢😢😢
КАНАПЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 11:19
Ни разу не видел красивых аварий. По моему мнению, все аварии ужасные , и делать акцент на этом не стоит.
Гость