Высокие температуры резко ухудшают качество работы даже здорового водителя.
Резко замедляется скорость оценки ситуации, скорость ответа организации управления. Растёт число ошибок.
Без кондиционера у нас ездить опасно! Больным, тем более..
Про комфорт я и не говорю..
Я же говорил,что молодые люди неожиданно умирают,у него могла резко сгуститься кровь после ковида,и от жары в том числе,надо было пить разжижайеу,я сейчас выпью,свет вырубили,если что поеду на ДР хату на такси, рисковать нельзя,а он рискнул
В жару надо пить минеральную воду с повышенным содержанием солей. Увы, Ергенинскую уже не сыскать, а современные минералки словно без соли, либо уж совсем непотребные с дурным привкусом.
А ещё в таких ситуация должен помогать мельдоний, тот самый, которым ударили по кошельку Шароповой.
20 лет до путинской пенсии мужик не доработал...
Он не интересовался политикой
В жару надо пить минеральную воду с повышенным содержанием солей. Увы, Ергенинскую уже не сыскать, а современные минералки словно без соли, либо уж совсем непотребные с дурным привкусом.
А ещё в таких ситуация должен помогать мельдоний, тот самый, которым ударили по кошельку Шароповой.