V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде 41-летняя женщина отхлестала по лицу сотрудника ДПС

В Волгограде 41-летняя женщина отхлестала по лицу сотрудника ДПС

Волгоградка не согласилась с решением инспектора об отстранении женщины от управления авто

Волгогадка в состоянии опьянения пыталась защитить свои права

В Волгограде накануне вечером 41-летняя женщина напала на сотрудника ДПС. Нападение произошло в три часа ночи 26 июня. Волгоградка прямо в патрульной машине отхлестала сотрудника ДПС по лицу. Выяснением обстоятельств занимаются следователи Тракторозаводского района.

— По предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, — рассказал заместитель руководителя следственного отдела Тракторозаводского района Василий Соловьёв. — Женщину для оформления документов пригласили в патрульную машину, где она не согласилась с решением инспекторов об отстранении ее от управления автомобилем и два раза ударила инспектора по лицу. Инспектора ДПС направили к медикам.

По данным следователей, в зависимости от результатов экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Корреспонденты V1.RU уточнили информацию о случившемся в региональном главке МВД.

— В настоящее время проводится проверка случившегося, устанавливаются все обстоятельства, — ответили в главке.

Напомним, это не первый случай нападения волгоградцев на инспекторов ДПС. В конце января 48-летняя жительница Волгограда получила год лишения свободы условно за нападение на сотрудника полиции. Таким своеобразным образом волгоградка надеялась спасти от протокола за грубые нарушения ПДД своего близкого знакомого. Ранее волгоградец укусил инспектора ДПС, не желая быть наказанным опять же за нарушение дорожных правил. Мужчина получил год условно и выплатит инспектору 10 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем