СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Свой выпускной она запомнит надолго: в Волгограде отец избил дочь-выпускницу

Семейные разборки попали на видео

Видео выложили в соцсетях

Поделиться

В Волгограде отец избил дочь-выпускницу. Инцидент произошел рано утром сегодня, 27 июня, в Красноармейском районе. Семейные разборки попали в объектив камеры одного из местных жителей. Видео волгоградец опубликовал в социальных сетях.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Евгений Глушенко / Vk.com

Как видно на кадрах, которые сняли очевидцы, взрослый мужчина сначала заламывает девушке руки и держит ее, затем она падает на траву. Спустя какое-то время мужчина, которого пользователи назвали отцом пострадавшей, со всей силы бьет ее правой ногой в живот, отчего та вскрикивает. Разъяренного главу семейства пытаются успокоить, судя по всему, супруга и неизвестный мужчина в белом.

— Отстань от меня! — кричит девушка. — Пошел он *** (в интимном направлении)!

Дальнейший диалог представителей семейства разобрать не удается.

— Встретили детки рассвет, — коротко комментирует происходящее голос за кадром.

Как рассказал журналистам V1.RU волгоградец, выложивший видео в социальных сетях, родители пытались усадить свою дочь в машину.

— Сегодня в четыре часа утра разбудили своими криками, — рассказал местный житель Евгений Глушенко. — Сначала они на мосту встречали рассвет тоже с криками, после эту девушку родители пытались усадить в машину. Она не совсем трезвая была визуально, истерика была знатная.

Напомним, в Волгоградской области ЕГЭ на 100 баллов написали 39 выпускников.

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter