V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия «Жалуется, что очень тяжело дышать»: в центре Волгограда мужчина на электросамокате сбил восьмилетнюю девочку

«Жалуется, что очень тяжело дышать»: в центре Волгограда мужчина на электросамокате сбил восьмилетнюю девочку

По словам горожан, скорая помощь ехала к пострадавшей более 30 минут

В настоящее время ребенок с мамой находятся в травмпункте

В Волгограде мужчина на электросамокате сбил восьмилетнюю девочку. Как рассказал житель города-героя Сергей Островский, инцидент произошел сегодня, 29 июня, около 16:30 на Центральной набережной.

— Двое мужчин катались на электросамокатах. Я так понимаю, они ехали на скорости, и ребенок попал прямо под колеса возле сухого фонтана на Центральной набережной, — рассказал Сергей Островский. — Мама с девочкой сейчас поехали в травмпункт.

По словам волгоградца, мама девочки не стала вызывать полицию, потому что мужчины не стали убегать, а, напротив, помогли ребенку.

— Я вызвал изначально скорую, но врачи ехали более 30 минут. Мужчины не скрылись, остались, наблюдали за состоянием ребенка, начали помогать и все вместе поехали к медикам, — добавил Сергей Островский. — У девочки огромная шишка на затылке и ей тяжело дышать.

Ранее в Ворошиловском районе подросток на электросамокате сбил женщину.

Если вы стали очевидцем столкновения мужчины на электросамокате и ребенка — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также есть в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем