V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Продукты по всей дороге разлетелись: наезд на пешехода в центре Волгограда попал на видео

Продукты по всей дороге разлетелись: наезд на пешехода в центре Волгограда попал на видео

Авария произошла на пересечении Рокоссовского и Двинской

Женщина за рулем легковушки сразу вызвала скорую помощь и полицию

72-летняя женщина получила травмы в результате наезда автомобиля. Авария произошла в Центральном районе Волгограда на пересечении улиц Двинская и Рокоссовского.

Наезд на пешехода попал на видео

— Авария произошла в 9:00, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 38-летняя женщина, управляя автомобилем Dachia Sandero, ехала по улице Двинской. При повороте на улицу Рокоссовского на разрешающий сигнал светофора она сбила 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на «зеленый».

Авария попала на камеры наружного наблюдения. На записи видно, как женщина перешла половину проезжей части, миновала пешеходный переход, перед ней проехала белая «Лада Веста», а следующая за ней красная иномарка даже не попыталась объехать пешехода. От удара пенсионерку несколько метров протащило на капоте, у нее порвались пакеты, и их содержимое — продукты — разлетелись по всей дороге, а несчастного пешехода отбросило от перехода аж к автобусной остановке.

Женщина за рулем Dachia сразу же вызвала к месту происшествия полицию и скорую помощь. Пенсионерку с травмами увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем