V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде трамвай протаранил кроссовер. Пробка растянулась на километр

В Волгограде трамвай протаранил кроссовер. Пробка растянулась на километр

Участники аварии перекрыли половину проезжей части

Очевидцы сняли последствия ДТП на видео

В Волгограде кроссовер столкнулся с трамваем. Авария произошла сегодня, 5 июля, около 10:00 в Дзержинском районе. По словам очевидцев, трамвай маршрута № 5 врезался в черный автомобиль Toyota CH-R.

Как видно на кадрах с места происшествия, у кроссовера удар пришелся на правую переднюю часть. В результате столкновения заднее левое колесо вывернуло, а шина будто бы частично слетела с диска.

Рядом с местом ДТП также ведутся дорожные работы

Участники аварии перегородили половину проезжей части. После ДТП на улице Качинцев образовалась километровая пробка. Водители вынуждены объезжать кроссовер и трамвай по оставшимся двум полосам движения.

— Сегодня в 10:10 в Дзержинском районе Волгограда на пересечении трамвайных путей с проезжей частью улицы Качинцев кроссовер, не предоставив преимущество движения рельсовому транспорту, совершил столкновение с трамваем, двигавшемся по маршруту № 5, — рассказали в администрации города-героя. — В результате происшествия пассажиры общественного транспорта не пострадали. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, которым предстоит выяснить все обстоятельства. На время оформления движение по троллейбусному маршруту № 15, трамвайным маршрутам № 5, 7, 10 осуществлялось в измененных границах. В 10:55 движение общественного транспорта восстановлено.

Также, как добавили в мэрии, сегодня на улице Качинцев проводятся дорожно-восстановительные работы. Подрядчик по гарантии устраняет дефекты покрытия, образовавшиеся в ходе эксплуатации, в районе домов № 120 и 122.

Если вы стали очевидцем аварии, находились в трамвае или кроссовере в момент столкновения, у вас есть фото или видео с места происшествия, расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем