V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Госпитализаций в стационар не было»: в Волгограде из окна дома-интерната выпала женщина

«Госпитализаций в стационар не было»: в Волгограде из окна дома-интерната выпала женщина

От удара о землю женщина сразу же погибла

Женщина весь день находилась под присмотром медиков

В Советском районе Волгограда из окна дома-интерната для престарелых и инвалидов выпала из окна 52-летняя женщина. В результате падения женщина скончалась на месте от полученных травм. В региональном комитете социальной защиты информацию о случившемся подтвердили, заверив, что проводится служебная проверка.

По данным директора дома-интерната, расположенного в Советском районе Волгограда, Алексея Кузнецова, погибшая вместе со своей группой шла по коридору в сопровождении сотрудников.


— Женщина оказалась у окна и выпала. Дежурная медсестра незамедлительно спустилась во двор. При осмотре тела признаков жизни не обнаружено. Были вызваны скорая помощь и полиция, — рассказали в ведомстве. — В ВДПИ, в психоневрологическом отделении женщина проживала с 2014 года. У нее было серьезное заболевание. Состояние стабильное с момента поступления, госпитализаций в психиатрический стационар не было. Последний осмотр психиатра был на прошлой неделе, состояние спокойное. В течение дня поведение обычное.

При этом в комитете социальной защиты населения Волгоградской области заверили, что в настоящий момент организована межведомственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем