V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Самолет пришлось заменить. В Волгограде из-за неисправности почти на 4 часа задержали рейс авиакомпании «Россия»

Самолет пришлось заменить. В Волгограде из-за неисправности почти на 4 часа задержали рейс авиакомпании «Россия»

Экипаж доложил о неисправности систем управления «Суперджета». Вместо него пассажиров в Москву доставил резервный самолёт

За волгоградцами, решившими отправиться в Москву, прибыл резервный борт

В Волгограде накануне почти на четыре часа задержался вылет борта авиакомпании «Россия». Экипаж перед вылетом сообщил о неисправности систем управления и принял решение вернуть Sukhoi Superjet 100 на стоянку. Пассажиров пришлось отправлять резервным бортом авиакомпании.


— 7 июля в 14:20 в аэропорту Волгограда при запуске двигателей командир воздушного судна Sukhoi Superjet 100

доложил о неисправности систем управления и решении зарулить на стоянку, — сообщили в телеграм-канале Aviaincident. — При этом видимость накануне была 10 баллов, ясно.


Неисправность, как стало известно V1.RU, произошла с самолетом SSJ-100, который должен был вылететь из Волгограда в Москву и приземлиться в Шереметьево. В международном аэропорту Волгограда информацию о происшествии подтвердили.

— Рейс авиакомпании «Россия» FV6430, вылет которого был запланирован на 09:45, был задержан по техническим причинам в аэропорту Волгограда. За пассажирами прибыл резервный борт авиакомпании, рейс вылетел в Москву в 13:50, — сообщили в воздушной гавани.

Если вы были пассажиром этого рейса, у вас есть фото или видео, вам есть что рассказать о случившемся — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем