23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:43

"Известную"? Серьёзно??

11 июл 2021 в 13:24

Как-то не тянет она на мисс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:44

Я вам ещё раз скажу: за деньги можно многое,
даже за 2000 руб.
Как и предполагалось, за такую сумму каждый сможет устроить себе аттракцион где захочет!

11 июл 2021 в 14:56

Может прокуратура все таки проверит этот центральный отдел полиции ?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:50

Значит будем все кататься на машинах по паркам. Штраф 2000р.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:48

Это чудо в перьях--известный блогер?!Если бы не публикация,не знал бы...Понты корявые,работать не хочет и не умеет--только пыль в глаза пускть...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:10

Почему уголовку не возбудили по ч. 2 ст. 213 ук рф, она же прямо заявляет свой умысел именно на совершение этих действий и авто использует понимая, что может им убить кого нибудь... Чудные дела в следственном отделе Центрального Ровд волгограда.... Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:01

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к инициативным горожанам написать обращение в прокуратуру и администрацию города с просьбой сформировать комиссию на предмет повреждения покрытия тротуарно-пешеходной зоны и его основания и возложить всю финансовую ответственность на собственника автомобиля. Пусть уже собственник потом эти 4 миллиона рублей ущерба в виде регресса возвращает с арендатора авто который как я предполагаю нанёс вред имуществу общества и дирекции парка Сквер Саши Филиппова.
Основание тротуарно-пешеходной зоны парка по ГОСТ не предназначено на такую нагрузку как проезд автомобилей, это не автомобильная дорога где основание для нагрузки. Так что повреждения будут, как и повреждение и сдвиг тротуарной плитки.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:43

Да уж, чего -чего, а папуасов в этой сТране,😂 хоть косой коси не перекосишь!!!

11 июл 2021 в 09:32

Это она так стравилась жестко ? Фото раньше и сейчас объясняют многое

11 июл 2021 в 16:43

Вот думаю, может тоже заплатить 2000р и покататься по паркам ? А что ? Деньги небольшие, зато память на всю жизнь и прославлюсь.

11 июл 2021 в 14:55

2000руб ? Наверно все помнят как в 2016году двух майоров(женщина -начальник дознания и мужчина старший оперуполномоченный ) с центрального РОВД посадили за взятку ? Типо хотели помочь человеку «соскочить» с уголовки ,а денег показалось мало и ещё стали требовать ,вот жадность и покарала .
А тут штраф в 2тыс.руб ,наверно все таки 213УК РФ была «переквалифицирована» в административку подобным образом .

11 июл 2021 в 09:45

Чиковани... Это наш генофонд ..

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:15

Мозг девушки, не может понять, что под словом последствия имеется ввиду опасность для окружающих детей и взрослых, нарушения их покоя и опасность травмы, а не административный штраф.
Безудержное самолюбование, потакание капризам еще более глупых подписчиков, чем она.
Замуж ей надо. Должно помочь выветрить детство из головы.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 09:55

Как всегда. Машина в аренде. Шмотки поддельные. Живет либо в грязной коммуналке. Но понтов хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:29

О Господи, это было Мисс Волгоград??? Истинное лицо города. Прям в яблочко. Какой город, такая и Мисс )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:30

Яркий представитель современной молодежи .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:16

А почему без синяка под глазом?

12 июл 2021 в 13:05

😁😁😁

11 июл 2021 в 17:35

На фоне безяйцевости гумвд ГИБДД сейчас в регионе начнется челлендж, прокатись по парку для сториза инсты/тиктока и прозвучи в анналах истории СМИ, стоимость всего лишь 2 тысячи рублей. Подписчиков наберёшь живых и лайков с комментариями.
А ведь очень годно и трендово)

12 июл 2021 в 10:25

За такое должны лишить титула Мисс Волгоград! Чтобы она его в грязи не валяла наравне со своим тупым контентом. Организаторы, вы где?

жил в волгограде
12 июл 2021 в 16:50

что это за мисс такая? из азии что ли приехала? страшная.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:36

Ну ты где диванный юрист который про порчу тротуаров и бордюров писал ?

11 июл 2021 в 17:50

а скиньте кто-нибудь ссылку на ее страницу на атолине

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 10:06

Даёшь больше новостей об этом происшествии века!

Александр
12 июл 2021 в 10:58

Ха-ха у нас таких блогеров полно в правительстве. Балаболы

Макс Зверь
12 июл 2021 в 22:21

Симпатичная!
Но за косяки надо отвечать!

11 июл 2021 в 11:31

Дивчина ехала не торопливо а цель была покрасоваться: красивая машина, шикарная Дивчина. Думаю милиция даст предупреждение, и небольшой денежный штраф

Загрузка...