V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Машину искорежило: в страшном ДТП под Волгоградом пострадали четыре человека, двое из них дети

Машину искорежило: в страшном ДТП под Волгоградом пострадали четыре человека, двое из них дети

Машину после столкновения перевернуло на крышу

В ДТП пострадали четыре человека, двое из которых дети

В Михайловском районе Волгоградской области накануне утром произошло ДТП. Иномарка влетела в дорожное ограждение, машина превратилась в груду металла, троим пассажирам и водителю потребовалась срочная помощь медиков. На место аварии выехала реанимационная бригада.

— По предварительной информации, в 05:52 30-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, двигаясь по ФАД Р-22 «Каспий» со стороны Волгограда, не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение, разделяющее транспортные потоки, с последующим опрокидыванием на крышу, — сообщили корреспонденту V1.RU подробности аварии в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В машине находились четыре человека: водитель и три пассажира. В результате аварии всем четверым потребовалась медицинская помощь. Среди пострадавших двое детей, четырех и двух лет. Все пострадавшие с различными травмами были доставлены в больницу. За ними выезжала реанимационная бригада.

Если вы стали очевидцами ДТП, аварии, пожара на территории Волгограда или Волгоградской области, стали свидетелями преступления или наоборот подвига и проявления человеческой доброты и сострадания — напишите нам. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем