V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Поспорил с друзьями»: в Волгоградской области 22-летний мужчина проломил ногой дверь городской администрации

«Поспорил с друзьями»: в Волгоградской области 22-летний мужчина проломил ногой дверь городской администрации

Злоумышленника задержали по горячим следам

Полицейские решают вопрос о квалификации действий задержанного

В Волгоградской области мужчина на спор проломил ногой дверь городской администрации. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, в ночь с 11 на 12 июля 22-летний житель Урюпинска разбил стеклопакет входной двери местной мэрии.

Сразу за дверью администрации стоит велосипед. Но молодой человек утверждает, что бил на спор

— Полицейские по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался 22-летний местный житель, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Он сознался в содеянном и пояснил, что, гуляя в компании, поспорил с друзьями, что сможет одним ударом сломать любой стеклопакет, однако приятели засомневались в его физических возможностях. Проходя мимо администрации г. Урюпинска, он решил доказать свою правоту и ударом ноги разбил стеклянную дверь здания.


Сейчас стражи порядка устанавливают сумму причиненного ущерба и решают вопрос о квалификации действий 22-летнего молодого человека. Жителю Урюпинска грозит уголовное дело.

Накануне в Волгограде 22-летний слесарь пытался поджечь здание региональной администрации. Противоречивая история закончилась задержанием молодого человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем