V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Двое погибли и еще двое попали в больницу после лобового ДТП на трассе под Волгоградом

Двое погибли и еще двое попали в больницу после лобового ДТП на трассе под Волгоградом

Страшная авария произошла в Котельниковском районе

Один из водителей выехал на полосу встречного движения

В Волгоградской области лобовое ДТП на встречке унесло жизни двух водителей из Ростовской и Оренбургской областей, пассажирам удалось выжить — сейчас они находятся в больнице под наблюдением врачей. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, страшная авария произошла в ночь на 23 июля в Котельниковском районе.

— По предварительным данным, в 01:35 19-летний житель Ростовской области за рулем ВАЗ-2110 двигался со стороны рабочего поселка Октябрьского в сторону города Котельниково, — рассказали в региональном ГУ МВД. — На 150-м километре автодороги Волгоград — Сальск он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Hyundai Solaris, за рулем которой находился 48-летний житель Оренбургской области.

Оба автомобиля восстановлению уже не подлежат

Как видно на фотографиях с места ДТП, у обоих автомобилей серьезно пострадали моторные отсеки. Восстановлению они уже не подлежат. В результате аварии оба водителя от полученных травм скончались на месте пришествия до приезда скорой медицинской помощи. 38-летняя и 18-летняя пассажирки Hyundai были доставлены в больницу.

Напомним, накануне в Среднеахтубинском районе в результате аварии с автомобилем скорой медицинской помощи пострадали пять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем