V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом трое детей пострадали в ДТП, которое устроил подросток на «Жигулях»

Под Волгоградом трое детей пострадали в ДТП, которое устроил подросток на «Жигулях»

Среди пострадавших — родной брат начинающего водителя

Разбитая «семерка» по документам принадлежит прежнему хозяину

Трое маленьких детей получили травмы в результате аварии, которую устроил 17-летний молодой человек. Авария произошла вечером понедельника, 26 июля, в рабочем поселке Городище.

— Авария произошла в 16:10, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 17-летний подросток, управляя автомобилем ВАЗ-2107, ехал по улице 62-й Армии. Напротив дома № 7а он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в китайский кроссовер Zotye. В результате ДТП трое пассажиров «семерки» — два мальчика в возрасте 3 года и 10 лет, а также шестилетняя девочка — с различными травмами доставлены в больницу.

Известно, что молодой человек после покупки «семерки» не стал ее оформлять на себя. В момент ДТП в салоне кроме него находились его знакомая, ее брат, а также брат водителя. Подросток состоит на учете в органах ПДН, воспитывается в неполной семье.

Напомним, похожая авария произошла в воскресенье, 25 июля, в Калачевском районе. 14-летний подросток, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной ВАЗ-2112, ехал по грунтовой дороге со стороны реки Дон к станице Малоголубинской, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний водитель доставлен в медучреждение. Автомобиль принадлежал мужу старшей сестры товарища 14-летнего школьника. Он дождался, пока в доме все уснут, взял ключи от гаража и самого ВАЗа и около полуночи угнал машину. Вместе с другом они катались до пяти утра, пока не опрокинули автомобиль. После аварии оба подростка пошли домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем