Происшествия

«Родители были на кухне»: под Волгоградом четырехлетний ребенок умер от удара током

От полученного разряда мальчик скончался на месте

Трагедия произошла в Михайловке

Под Волгоградом четырехлетний ребенок скончался от удара током. Трагедия произошла сегодня, 28 июля, в Михайловке. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, мальчик схватился рукой за оголенную вилку кабеля.

— Смертельную травму ребенок получил по месту жительства, схватившись рукой за вилку электрического кабеля сетевого удлинителя, изоляция которого была частично повреждена, — рассказали в региональном следственном управлении. — От полученной электротравмы малолетний скончался на месте. В момент происшествия родители мальчика находились на кухне, а погибший с братьями и сестрами играл в комнате.

Известно, что семья ребенка характеризуется положительно, на учетах в органах системы профилактики не состоит. По факту гибели мальчика следователи организовали доследственную проверку.

— В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, — добавили в СУ СКР по Волгоградской области. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее в Волгограде 11-летний школьник дотронулся до оголенного провода. Ребенку удалось выжить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем