Происшествия

В летевшем в Волгоград самолете «Аэрофлота» спасли пассажира с инфарктом

Лайнер приземлился в аэропорту около полуночи

Лайнер с больным пассажиром приземлился в Волгограде поздно ночью

Экстренная помощь врачей понадобилась одному из пассажиров рейса SU1184 авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшего ночной рейс из московского аэропорта Шереметьево в Волгоград. Мужчина сейчас находится в больнице.

— Командир лайнера Boeing 737 авиакомпании «Аэрофлот» при подлете к Волгограду связался с диспетчерами, сказал, что на борту находится пассажир, нуждающийся в срочной медицинской помощи, и попросил бригаду реанимации к трапу самолета, — рассказали в пресс-службе ПАО «Международный аэропорт Волгограда». — Посадка прошла в штатном режиме, к моменту приземления на перроне уже стояла бригада скорой медицинской помощи. Пассажира с подозрением на острый коронарный синдром увезли в одну из больниц Волгограда.

Добавим, до момента посадки и передачи пассажира врачам за его жизнь боролась бригада бортпроводников, обученных навыкам оказания первой медицинской помощи.

Позже в региональном комитете здравоохранения уточнили, что пациент отказался от госпитализации.

Если вы летели этим рейсом «Аэрофлота» и стали свидетелями происшествия — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что случилось на борту лайнера. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем