V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде нашли мумифицированное тело человека

В Волгограде нашли мумифицированное тело человека

Рядом с разлагающимся трупом обнаружили фрагмент ноги погибшего

В Волгограде нашли труп мужчины

В Волгограде нашли мумифицированное тело человека. Страшную находку сделал обычный житель города-героя, который сразу же сообщил об этом в правоохранительные органы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, труп был обнаружен неподалеку от строительной базы в Советском районе.

— По предварительным данным, фрагмент человеческой ноги обнаружил работник строительной базы, который сразу же сообщил об этом правоохранителям, — рассказали в региональном СУ СКР. — На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в состав которой вошли кинологи. В ходе осмотра удалось обнаружить тело погибшего со следами разложения и частичной мумификации.

Рядом с телом мужчины следователи обнаружили вещи и предметы обихода, а также оборудованное место для сна. Известно, что неподалеку собираются и проживают лица без определенного места жительства, а также обитает стая бродячих собак.

В настоящий момент специалисты проводят судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти мужчины.

— В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — добавили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем