V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия На севере Волгограда столкнулись тягач и «Яндекс.Такси». Собирается пробка

На севере Волгограда столкнулись тягач и «Яндекс.Такси». Собирается пробка

ДТП произошло на Третьей Продольной Волгограда

По предварительной информации, в результате столкновения пострадали только машины

В Краснооктябрьском районе Волгограда на Третьей Продольной магистрали столкнулись седельный тягач и Renault Sandero. В результате столкновения две полосы дороги из трех оказались заблокированы, на месте аварии собирается пробка, а знающие автомобилисты предпочитают объезжать затор через Городище.

Очевидцы аварии остановились узнать, не нужна ли помощь

— Столкновение произошло в Краснооктябрьском районе, я ехал с работы, а тут ДТП, — рассказал очевидец аварии. — Многие вышли из машин — посмотреть, не нужна ли людям помощь, но вроде бы пострадавших нет. У Renault разбиты передняя и задняя часть, а у фуры, похоже, пробит бак, и из него на асфальт вытекает топливо.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили, что в аварии пострадали только автомобили, а легковушка принадлежала службе такси. Судя по фотографиям с места ДТП, машина принадлежит компании «Яндекс.Такси». В компанию уже отправлен запрос с просьбой прокомментировать ДТП.

— Вы написали в пресс-службу «Яндекса». Мы ответим вам в течение 3 часов, но в некоторых случаях нам может потребоваться чуть больше времени, — пришел оперативный ответ, сгенерированный автоматически.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем