V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом грузовой поезд протаранил брошенную на путях легковушку

Под Волгоградом грузовой поезд протаранил брошенную на путях легковушку

В результате ДТП обошлось без пострадавших

Автомобиль, брошенный на путях, оказался пуст

В Волгоградской области накануне днем произошло столкновение грузового поезда и легковушки. По предварительной информации, в результате ДТП обошлось без пострадавших.

— 13 августа в 13:19 на 159-м километре перегона Семеновский — Умёт Камышинский волгоградского региона Приволжской железной дороги произошло столкновение грузового поезда и автомобиля ВАЗ-2106. Оставленная легковушка без водителя находилась в колее за пределами железнодорожного переезда. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось, — сообщили в пресс-службе железной дороги.

По информации ведомства, в столкновении удалось избежать пострадавших, а также обошлось без схода подвижного состава.


— Приволжская железная дорога призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и пересекать железнодорожные пути строго в установленных местах, — обратились к автомобилистам в РЖД.

К слову, это не первое ДТП за это лето с участием железнодорожного транспорта. 8 июля под Волгоградом погиб водитель трактора. Мужчина, по предварительной информации, выехал на железнодорожные пути. Он пытался затормозить, но было слишком поздно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем