V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Летел по встречной, показывал средний палец: в Саратовской области полиция со стрельбой задержала пьяного волгоградца

Летел по встречной, показывал средний палец: в Саратовской области полиция со стрельбой задержала пьяного волгоградца

Инцидент произошел близ города Калининска

Погоня со стрельбой

Полицейским Саратовской области пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать пьяного волгоградца на старых «Жигулях». Инцидент произошел в городе Калининске Саратовской области.

— Ночью сотрудники полиции попытались остановить для проверки документов ВАЗ-21053 с номерами Волгоградской области, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области. — Водитель не подчинился требованиям инспекторов, началась погоня.

Сначала полицейские пытались убедить водителя остановиться. Не помогло — мужчина выписывал на дороге опасные пируэты, пытался уйти от погони по полосе встречного движения, а пассажир, сидящий справа от водителя, показывал полицейским оттопыренный средний палец.

Чтобы задержать бешеные «Жигули», полицейским пришлось открыть огонь из табельного оружия. «Жигулям» прострелили колеса, и только после этого машина остановилась. Водитель попытался скрыться в ближайшей посадке, но был задержан. На водителя составили протоколы за управление в нетрезвом состоянии, невыполнение требований об остановке и выезд на полосу встречного движения. Судьба пассажира, демонстрировавшего полицейским неприличные жесты, неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем